Открытая клиника

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Под названием «Открытая клиника» объединились одни из лучших мед.центров страны.

Главный приоритет в работе сети – открытость в своих действиях и забота о пациентах. Объединение профессиональных клиник дало начало сильнейшему рабочему звену: мы оказываем весь спектр диагностической, профилактической и лечебной помощи, работаем по единой дисконтной системе, имеем свой медицинский совет, объединивший наших лучших специалистов.
"Открытая клиника" - отличное качество медицины по доступной цене!

90% - столько людей выздоравливают после прохождения программы лечения в "Открытой клинике".
Развернуть
Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 255-37-37
Оставить отзыв о компании “Открытая клиника”
captcha

Последние отзывы о компании “Открытая клиника”

  • Елена 18.11.2014 11:24

    Выражаю свою благодарность врачу Наталье Петровне Маьцевой, которая приняла меня в Открытой клинике. Наташенька, ты помогла мне встать на ноги. Мне 62 года и я мучилась аллергией всю жизнь! Как весна – я вся в слезах и соплях! Летом могла неделю из дома не выходить! Как хорошо, что я нашла в интернете возможность тебя поблагодарить! Спасибо и низкий поклон!

  • Настя 14.11.2014 11:23

    Я долго думала перед тем, стоит ли идти в центр Дикуля. Слышала очень много разных отзывов, плохих в том числе. Увидела объявление об Открытой клинике Дикуля. О такой еше не слышыла и решила позвонить. После звонка мне объяснили, что Дикуль там принимает только два раза в месяц, а так это просто клиника, которая диагностирует, лечит по многим методикам. У меня была травма, сходил позвонок, и регулярно ныла спина. Врачи говорили, что это нормально, но с болью постоянно жить совсем не хотелось. Решила записаться на консультацию в этот центр, пришла чуть раньше. До меня никого не было – врач сразу принял. Провел осмотр и сказал, что боль – это ненормально в любом случае. И посоветовал остаться в центре на лечение. Сейчас готовлюсь к ней, начинаю ходить через неделю. Общее впечатление о центре: очень комфтортно, есть кафе, шикарный тренажерный зал, специалисты очень распологающе выглядят. По крайней мере, надежду на выздоровление в меня уже вселили 