ОТ СОЛЬНИКА, кинологический питомник

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Щербинка г., Юбилейная улица, 3
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(926) 218-66-07
Оставить отзыв о компании “ОТ СОЛЬНИКА, кинологический питомник”
captcha

Последние отзывы о компании “ОТ СОЛЬНИКА, кинологический питомник”

  • галина 07.04.2020 18:49

    Я с собаками 30 лет.ЭТО третья моя малинуа.Первую взяли когда только появились в России.В России она собрала все что можно.По дрессировки тоже не плохо окд 1 экс 1.Погибла в 3 года после операции.Вторая прекрасная собака .Ее сын.Но немного с проблемами.Это следствие выращивания т.к к нам он попал в год.И вот встал вопрос о третьей собаки.Облазили все что можно.Искали собаку не спортивную и не для выставок.А нужна была рабочая собака.Искали долго. И вот случайно увидели видео где 2 щенка и подросток играли с ухваткой и шенок получил таких люлей и все равно пытался добраться до ухватки.Этот щенок был у Степана Сольника.Тут же поехали смотреть.И интуиция не подвела.это то что надо.Ктому же оказалась великолепная по экстерьеру.Выставка -Бест-Чемпион Федерации .сейчас ей 2года.Настояшая рабочая собака. Степан спасибо А вообще Степан прекрасный дрессировщик.Были у него несколько раз.

  • Диана 13.12.2017 11:14

    Здравствуйте. У меня малинуа и грюнендаль. Брали в питомнике "от Сольника". Консультации по любым вопросам, дрессировали так же у заводчика. Степан профессионал! Нам очень повезло! Собаки очень умные и очень красивые. Мы почти год решали где взять грюнендаля. Смотрели щенков и собак у разных заводчиков и питомники. Не тратьте зря время. Собаки от Сольника намного выше уровня. Тем более что остальные питомники начали разведение именно с собак его разведения. Мы изучали родословные собак прежде чем купить. Практически все собаки имеют предков от Сольника. Лучше брать щенка у профессионала! Через год мы купили малинуа в этом же питомнике. Ходим гулять и часто встречаем представителей своих пород. Все с удивление спрашивают откуда у нас такие красивые и послушные собаки. А я каждый раз думаю, что так же могла купить щенка не в том месте и расстраиваться при виде более статных породных сородичей. Более того на выставках мы без труда закрыли Чемпионства и занимали первые места. Я даже подумать не могла что у собак будет кубков больше чем у сына. В дрессировках мы так же отличились, выступали на соревнованиях и стали победителями в Общем Курсе Дрессировке и Защите хозяина.

  • Гость 12.07.2014 22:08

    Что-то конкретно хорошего сказать сложно!При покупке щенка ни каких адекватных рекомендаций не получили. На наш вопрос по кормлению,Степан затруднился что либо сказать...Страшно вспоминать в каком состоянии мы забрали щенка(Машину пришлось вести на мойку,а одежду в которой приехали пришлось выкинуть!!!) Ехали с открытыми окнами ,т.к от вони было не продохнуть!!!Далее звонили по вопросам выставок и поведения...НИЧЕГО ВРАЗУМИТЕЛЬНОГО.Но это были лишь цветочки,в 1,5 года сделали тесты на дисплазию...И я окончательно поняла ошибку в выборе питомника.У нашей девочки дисплазия "Е".И врач сказал,что это Генетическое(делали у Самошкина). Вот так наша мечта превратилась в мрак,слезы и боль...

  • Гость 05.11.2012 18:15

    какие конкретные достижения в шоу и в работе есть у вашей собаки?

  • Гость 04.05.2012 07:07

    Нам тоже посчастливилось стать обладателями бельгийской овчарки - малинуа. Выбор на самом деле был очень сложным. Объездили разные питомники, не только в Москве. На самом деле очень рада что взяла щенка именно в этом питомнике! Понравилось еще и то что мне не навязывали и не говорили что у них самые лучшие щены а просто предложили приехать посмотреть собак, пообщаться посмотреть. Когда приехали то увидев Криса (так в итоге назвали) поняли сразу. Это наш собак=) В любой момент звоню,всегда помогут,независимо от моих вопросов никогда не отправили,не отвернулись! Мальчик очень охранный, в то же время с детьми очень ласковый. Прямо как котик.

  • Гость 17.08.2011 13:24

    Добрый день! Я владелец грюнендаля Обри от Сольника. Мы очень рады что приобрели собаку именно в этом питомнике! Очень долго выбирали где лучше взять. Смотрели очень много разных питомников. И наш выбор остановился на питомнике "от Сольника". Щенка долго выбирать не пришлось, плохих собак там попросту нет! Наш любимица очень контактная и уверенная в себе, может за себя постоять. Отлично показала себя в шоу карьере и работе.