ОСТРОВ НЕФЕРТИТИ ТПК ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Поморская ул., д. 15, стр. 3
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 926-41-42
Оставить отзыв о компании “ОСТРОВ НЕФЕРТИТИ ТПК ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ОСТРОВ НЕФЕРТИТИ ТПК ООО”

  • Гость 21.10.2014 14:07

    Купила Ваш продукт пахлава! Сказать, что это гадость не сказать не чего! 1.Тесто как на печенье. 2.Горечь незусметная! 3.Орехов вообще нет! Вы вообще сами то пробывали этот товар или так по фиг! Потратив 150 руб я получила отравление и потеряла день в работе!

  • Гость 06.10.2013 19:26

    Купил "Пахлаву" сладости Востока ,производства Вашей компании, более некачественного и невкусного продукта давно не пробовал. Вы рекламируете сию продукцию как качественную, сами то хоть пробуете что делаете, Заявляя о своих амбициях сначала научитесь работать и контролируйте что продаете. Мой адрес: vladibar44@mail.ru Ваш продукт куплен в магазине сети ДИКСИ на ул.Красностуденческий проезд. отвратителен и магазин и ваша продукция.

  • postavshik 23.06.2011 10:55

    У всех поставщиков сырья с этой компанией проблемы, потому что они действительно занимаются "кидаловом" , не платят. А их директор Белла , постоянно отсутствует, об этом постоянно всех оповещает г-жа секретарь (которая всех поставщиков "посылает" ). Уважаемые поставщики сырья, если вас ещё они не успели кинуть, то вас это ожидает... НЕ ПОСТАВЛЯЙТЕ этим МЕРЗАВЦАМ СЫРЬЁ и УПАКОВКУ!!!!!!!!!!! ПУСТЬ ПОБУДУТ В "НАШЕЙ ШКУРЕ"!!!!