ОРТОМОДА ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Краснобогатырская ул., д. 38, стр. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 963-22-57
  • +7(495) 510-76-52
Оставить отзыв о компании “ОРТОМОДА ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ОРТОМОДА ООО”

  • Лина 05.02.2023 15:01

    Покупала корсет-бандаж в магазине Otto Bock, радует не очень дорогая цена.На их сайте https://ottobock-shop.ru/ есть вся информация об ассортименте магазина.

  • TAMIlla 31.10.2014 01:57

    Покупала недавно в ортомоде детские ботинки, у сына плоскостопие 2 степени. Качество ботинок очень хорошее, решили что теперь будем покупать там и остальную обувь сыну. По поводу обслуживания скажу что с нами работала вежливый продавец-консультант, грубости не было никакой.

  • konsolina 22.09.2014 16:30

    Не берусь судить, кто написал этот отзыв, но у меня лично впечатление от посещения салона ОРТОМОДА осталось прямо противоположное. Попала к ним случайно, поехала за компанию с подругой, она заказывала сыну специальный чехол на ноги. Мальчик болен, может передвигаться только в коляске, и они часто пользуются услугами салона. Я там была как сторонний наблюдатель и могу сказать, что за полчаса не услышала ни одного грубого слова или хамства по отношению к клиентам. Обычные сотрудники, никакие не неряхи. Общаются вежливо, от вопросов не отмахиваются, выслушивают, отвечают, объясняют. Терпеливые, выдержанные, как и положено в организациях, которые работают с людьми. И чехол я потом внимательно рассмотрела, когда забрали его. Теплый, удобный для ребенка - инвалида и пошит хорошо, аккуратно.

  • Гость 03.03.2014 22:46

    Читаю, и понимаю что пишет "обиженный" бывший сотрудник . Может быть из числа того неопрятного персонала , который медленно работал и ничего не хотел делать... И материал , и модели обуви отшивают по выбору клиента. А писать про человека, который налаживал и поднимал производство, что он же его и разваливает очень глупо...

  • Гость 29.01.2014 11:56

    Ужасная компания!! Обувь не качественная, экономят на материалах, страшные модели, хамское обсуживание что в "особняке" Волковой, что на Краснобогатырской. Персонал неопрятен, работает медленно и лишний раз спросить о чем-то не хочется.. Из первых уст знаю о регулярных задержках зарплаты, о высокомерии этой Волковой.. Работников не ценит, с каждым годом только разваливает производство. Не ходите туда, эту обувь даже даром брать противно!!

  • Гость 08.08.2013 11:50

    Cыну почти 7. В "ОРТОМОДЕ" заказывали раза 4 или 5. Однажды получили заказ через 5 месяцев. Естественно не носили, так как стала мала. Спастика и эквинус обязывают изготавливать обувь с подъемом каблука не менее 5 см.. Так мне сказали, что они со столь сложными моделями не работают. Выходит, что для передвижения моему ребенку только тутора, а зимой???