ОРНАТЭ ЦЕНТР КОСМЕТОЛОГИИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
123060, Москва, Маршала Конева ул., 16.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 194-77-81
Оставить отзыв о компании “ОРНАТЭ ЦЕНТР КОСМЕТОЛОГИИ”
captcha

Последние отзывы о компании “ОРНАТЭ ЦЕНТР КОСМЕТОЛОГИИ”

  • Гость 12.03.2013 17:41

    Массаж - всегда хорошо!

  • Гость 12.03.2013 17:40

    Хочу выразить благодарность Кусенковой Надежде за квалифицированную помощь в эстетическом восстановлении травмированной ногтевой пластины. Пришла в салон на кануне отпуска практически без ногтя. Надежда грамотно подобрала препараты и искусно исправила проблему. В отпуск я отправилась с великолепным педикюром! Спасибо мастеру! Одно посещение грамотного специалиста позволило мне забыть о том, что ноготь был безнадежно поврежден.

  • Гость 20.02.2013 16:50

    У Ирины волшебные руки. Чуткая, внимательная, она дарит море положительных эмоций и всегда готова поделиться мудрым советом и опытом. Спасибо огромное! Приду и на раз! И обязательно порекомендую коллегам и друзьям.

  • Гость 04.05.2012 15:35

    В начале года стала клиентом центра косметологии «ОРНАТЭ», спасибо мужу. Прихожу и чувствую здесь удивительную душевную атмосферу, где по-домашнему тепло и уютно. У сотрудников доверительные отношения с клиентами. Они всегда внимательны, дружелюбны и всегда с улыбкой рады нам. В этом большая заслуга администраторов Карташовой Людмилы и Ермишиной Натальи. Девушки всегда добры, внимательны, приветливы, излучают потоки доброй энергии и позитивного настроя. Хочу выразить огромную благодарность врачу-дерматологу Симаковой Любови Ивановне за ее профессионализм, за красоту, за чувство уверенности в себе, за понимание проблемы изнутри, за чуткость, внимательность и теплоту!!! Любовь Ивановна – врач от Бога! Первый человек, который помог мне поверить в то, что все поправимо. Любовь Ивановна непревзойденный мастер, любящий свое дело и своих клиентов. Желаю процветания и много, много клиентов.