Орнамент-Хауз, салон каминов

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Грайвороновская, 11
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 703-01-25
Оставить отзыв о компании “Орнамент-Хауз, салон каминов”
captcha

Последние отзывы о компании “Орнамент-Хауз, салон каминов”

  • Тюменец 24.07.2014 21:07

    Не работайте с ними!!! Компания представлена в Москве и в Питере. Я повелся на мнговенную скидку которую Юрий Афонин предложил, так как якобы чтото вот вот докомплектовывалось срочно. Все объяснения были красивыми и профессиональными, но потом началась веселуха когда нужно было выполнять обязательство. Камин ждал на 4 месяца дольше. Я из за него не мог закончить чистовую отделку дома по сути. Сперва пришел другой, чуть более дорогой, но мне не подходил по размеру. Всегда масса причин задержки - все виноваты кроме него. Какието левые письма мне отправлялись чтобы якобы подтвердить чужую вину. Оплаченный дымоход не был поставлен вообще, и только после моего наезда был отправлен мне, но не того диаметра. За перезаказ пришлось платить мне, но дымоход опять не подошел. В итоге я потратил еще и купил уже на месте. До сих пор не решена проблема с документами на него!!!! Прислыл Афонин какието левые сертификаты на другие изделия, потом сказал что я сам должен заплатить копейки какието за сертификацию изделия, потом опять пропал так и дав кому заплатить. В итоге оформить правильно эксплуатацию я не могу уже почти год!!! Не покупайте ничего у него. И не ведитесь на корректные и поставленные объяснения.

  • Гость 13.11.2013 13:49

    Очень желею что связался с этой компанией! С начала было все хорошо, ген дир Афонин Юрий, все хорошо ответил, встретил и показал, но потом начались сюрпризы, камин привезли с задержкой в 2 месяца, привезли не тот что мы купили, обещали поменять, спустя еще 3 месяца так и не поменяли. Приехали установить дымоход, сделали так, что пришлось переделывать. В итоге камин так и не поменяли, наполнение так и не привезли. Не обращайтесь в эту компанию, никогда.