ОРЛАН, автошкола

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Щёлковский район, Щёлково г., Ленина, 5
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(925) 303-03-15
Оставить отзыв о компании “ОРЛАН, автошкола”
captcha

Последние отзывы о компании “ОРЛАН, автошкола”

  • Гость 15.12.2013 00:07

    а мне автошкола не понравилась. Теория преподавалась отлично, не сдали только те кто не слушал и совсем не пытался понять. Часы откатали не все, и как правило не в удобное мне время. Хотя инструктор записывал удобное для меня время. Очень часто инструктор отъезжал по своим делам и мне приходилось рулить в одиночестве. Занятий 17 откатали на площадке и 2 занятия выезжали в город, а 6 пришлось подарить автошколе. В городе ездить не умею вообще. Итог теория сдана с 1 раза, площадка и город сдавались в гаи самостоятельно. Эстакада, гараж и змейка в гаи имеют совершенно другие размеры, так что время проведенное на автодроме потрачено зря. А автошкола обещала, что пересдать площадку и город можно будет на их автодроме:((

  • Гость 03.11.2013 17:34

    Не так давно получила права. Очень довольна Автошколой Орлан. Отдельное спасибо инструктору Сергею, сразу видно что он специалист своего дела, индивидуальный подход к обучению, хорошая машина, всегда чистенько. Так как я блондинка и не сразу все понимаю, объяснял по сто раз и даже не накричит пока не пойму где извините руль, а где педаль тормоза)))).Перед экзаменами очень сильно волновалась, вплоть до истерик, боялась. Но оказывается инструктора и хорошие психологи! поэтому сдала и достигла своей цели! Обучалась в Анискино, просторный класс, всегда можно на перерыве выпить кофе, водичку и одновременно почитать плакаты которые развешаны по стене. А так же спасибо Игорю Константиновичу который ведет теорию, подробно расскажет, приведет пример. Всем рекомендую не только здесь но и мои подружки и знакомые пошли учиться в Орлан и остались довольны!!! Муж купил машину мне автомат, и я так же обратилась к Сергею. Вот теперь прохожу практику именно на автомате, а потом можно будет и покататься на своей машине, и при желании маршруты до работы, до магазина, и все места которые я пожелаю! ОГРОМНОЕ,ОГРОМНОЕ СПАСИБО АВТОШКОЛЕ!!! УДАЧИ ВАМ ВСЕМ!!!!

  • butya.serge.71 09.04.2013 19:07

    Очень благодарна Я тоже занималась в автошколе ОРЛАН(п.Свердловский). Очень довольна. Инструктор попался толковый Виктор Викторович. На ВАЗ2115. Терпеливый, корректный, все всегда объяснит, для особо одаренных - несколько раз. Учиться у него одно удовольствие. ПДД и площадку сдала с первого раза. Очень рекомендую! Проблем никаких. Я всем своим знакомым говорю, что лучше всего учиться у Виктора Викторовича. Благодарю за всё. Побольше бы таких инструкторов.

  • Гость 15.03.2013 11:30

    дорогие мои,если вам это не надо и не интересно,или у вас просто не хватает мозгов на обучение в автошколе,то вам никакие дополнительные занятия тоже не помогут,а кому это действительно нужно и кто стремится,у того все получается!!! Отдельное спасибо Игорю Константиновичу за подробную и доступную для учеников информацию и инструктору,Денису,за офигительную практику вождения,все очень было здорово и понятно!!! А кому автошкола "ОРЛАН" в Анискино не принесла результата,то,как говориться:"Нечего на зеркало пинять....."

  • Гость 27.12.2012 14:05

    Да я согласен. Автошкола Орлан в Анискино это просто ужас. Подготовки никакой. Как результат никто из учеников не сдает экзамен в ГИБДД. Какой смысл учится тогда в автошколе. Деньги потрачены зря. Пришлось потом еще тратить деньги на обучение с хорошим инструктором. Не за что не ходите учится в эту школу. Инструктора это вообще отдельный разговор. Особенно Сергей. Очень грубый . Все время намекает на дополнительную плату. И говорит сразу , что вы все равно не сдадите экзамены. Деньги и время потрачены зря.