ООО "З.Е.В.С.-ТУРС"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Любой туризм: экскурсии, 1-дневные туры, круизы, лечение, отдых в России, в Турции, Египте, ОАЭ, Греции, ГОА, Тайланде, Доминикане и многое другое!
От самых надежных туроператоров!
НАЙДИ ЛУЧШУЮ ЦЕНУ НА ОТДЫХ!!!

ВЫБИРАЙТЕ ВЕРНЫЙ КУРС - ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С "З.Е.В.С.-ТУРС"
Развернуть
142306, Моск. обл., г.Чехов, ул.Московская, д.44, офис 9
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(496) 726-92-94
  • +7(903) 976-43-08
  • +7(925) 842-48-49
Оставить отзыв о компании “ООО "З.Е.В.С.-ТУРС"”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО "З.Е.В.С.-ТУРС"”

  • Гость 23.08.2011 18:25

    Приобретал туры в данной компании уже много раз. Всегда находилось именно то что нужно и по желаемому месту размещения и по цене. Проблем, связанных с турооператорами или самой петевкой, не возникало. В целом, очень доволен турагенством. Плюсы В агентсве работают внимательные, старательные и добросовестные люди! И это главное! Тимофей

  • Гость 03.12.2010 16:16

    Собрались отдыхать: хотелось все и сразу и за маленькую сумму. Мы рассматривали и Европу, и где позагорать можно, все зависело от финансов. Девочки из Зевса внимательно нас выслушали и предложили хорошее предложение в Тунис. В итоге взяли поездку на вторую половину ноября. Очень переживали, что в Тунисе будет прохладно в это в время, но с погодой нам повезло. В море было прохладно, но его нехватка компенсировалась бассейном с морской водой в 33 градуса. Продолжаю предыдущий отзыв. Огромное удовольствие получили от процедур в талассоцентре, отличные специалисты, русскоговорящий врач. Отдельную благодарность хотелось бы выразить сотруднику туроператора Хасену за отличную организацию нашего отдыха. Спасибо Зевсу, что порекомендовали хорошего оператора Библио Глобус и отличное место для посещения Спа процедур!!!

  • Гость 03.12.2010 15:36

    Очень странно! А нам эту фирму посоветовали друзья. Мы уже три раза ездили отдыхать от ЗЕВС-турс. И всегда оставались довольны! Девочки работают отлично, всегда всё объяснят. Видимо Вам не повезло, либо Вы капризны и все приувеличиваете. Короче нам они нравятся!

  • Гость 02.12.2010 17:36

    Очень странно! А нам эту фирму посоветовали друзья. Мы уже три раза ездили отдыхать от ЗЕВС-турс. И всегда оставались довольны! Девочки работают отлично, всегда всё объяснят. Видимо Вам не повезло, либо Вы капризны и все приувеличиваете. Короче нам они нравятся!

  • Гость 11.05.2010 16:27

    Никогда не буду связываться с этой фирмой и другим не советую. В августе 2009 года я, к своему глубочайшему сожалению купила путевки в Петербург у этой фирмы. Начнем с того, что 2 часа ждали автобус в Чехове у танка, пока ждали звонили в Зевс турс, но где автобус и когда он приедет они не знали, говорили ждите. Когда автобус приехал, выяснилось, что он далеко не комфортабельный, как обещали. Во-первых, туалета в нем не было и каждые три часа мы останавливались на какой-нибудь заправке и там отстояв очередь в платный (не меньше 10 руб.) приходилось корячиться, извините за выражение, чтобы никуда не вляпаться. Во-вторых, как только сели стало понятно, что поспать там тоже не получить (хотя мы ехали всю ночь, а утром не заезжая в гостиницу нас повезли на экскурсии, даже умыться, переодеться негде было), автобус вибрировал так, что если положить голову на спинку зубы стучали, особенно когда останавливался. Расстояние между сиденьями такое, что даже при моем росте (160 см) сидеть было не возможно (все колени в синяках), а у некоторых кресел, которые у прохода подлокотник был сломан, так что приходилось постоянно держаться, чтобы не вывалиться в проход. Днем в автобусе было жарко, а ночью холодно (видимо ни печки, ни кондиционера). В последний день этой поездки мы выехали со всеми вещами из гостиницы в 9 утра, а ближе к обеду пошел дождь. Мало того, что проведя целый день под дождем и промокнув негде было переодеться, так еще и выяснилось, что у автобуса протекает крыша, причем в самом центре салона. Таким образом, все мокрые, в протекающем автобусе поехали домой. Кстати сказать, как только сели в этот автобус позвонили в Зевс турс, хотели выйти в Подольске (заезжали чтобы людей забрать), никуда не ехать, а потом вернуть деньги за не состоявшуюся поездку, так как обещанного в договоре комфортабельного автобуса не было предоставлено, но деньги возвращать нам отказались. Конечно, сам город скрасил впечатления о поездке, но осадок все равно остался. И было большое желание обратиться в суд или еще куда-нибудь. Путевки предоставляла какая- то другая фирма (не помня какая), а Зевс турс обещали только забронировать их. Но с другой стороны вы должны знать, что продаете. Естественно связываться с ними лень. Видимо на это и расчитывают.