ООО "ВентОкей"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Производство и продажа вентиляционного оборудования: вентиляторы, вентиляционное оборудование, вентиляционные системы, приточная вентиляция, вытяжная вентиляция, вентс решетки, технические характеристики вентиляторов, вентиляционная характеристика, воздуховоды гибкие, воздуховоды ПВХ, воздуховоды металлические, вентиляторы бытовые, вентиляторы промышленные, решетки пвх, решетки металлические, шумоглушители, нагреватели, промышленные рукава, диффузоры.
Доставка транспортной компанией в любой город России.
Развернуть
140404, Московская обл., г. Коломна, ул. Гаврилова, д. 4, пом. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 970-24-25
  • +7(916) 934-79-49
Оставить отзыв о компании “ООО "ВентОкей"”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО "ВентОкей"”

  • Сергей 06.12.2014 05:07

    Приятно работать с такими компаниями как Вентокей! Заказывали на объект декоративные решетки, гостиница все таки, а перфорированные решетки, по мне идеальное решение для дизайнеров. Вообщем, сделали и привезли через два дня, хотя количество решеток было 187шт. Молодцы ребята, отлажено работают!

  • Гость 31.10.2013 19:28

    Восхищен оперативностью работы компании. Сдавали объект, сроки поджимали, оставались последние штрихи по вентиляции. Заказали, в этот же день нам отправили оборудование в г Мурманск по платежному поручению (покупали за безналичный расчет). Сдали объект в срок. Спасибо

  • Гость 20.06.2013 11:24

    Строю коттедж, заказал плоские каналы Вентс и соединительно-монтажные элементы с доставкой в Мамоново. Привезли на следующий день, так же сделали приятную скидку. Рекомендую строителям и не только, приобретать вентиляцию в ООО "ВентОкей".