ООО ЦЭМ "ИнтеграМедбьюти"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Приходите к нам!

«ИнтеграМедбьюти» за долгие годы успешной работы зарекомендовал себя как эффективный и надежный многопрофильный косметологический центр.
Комплексное решение самых сложных проблем наших клиентов;
внимательный индивидуальный подход к решению любого вопроса;
отличная команда профессиональных пластических хирургов и врачей-косметологов;
огромный багаж теоретических знаний и исследовательской работы и главное – богатый практический опты.

Все это станет верной гарантией того, что ваше здоровье и красота в надежных руках. В работе для нас не существует мелочей, именно поэтому каждый клиент получает в результате выбранных косметологических процедур результат, который превосходит все мыслимые ожидания.
Развернуть
Мажоров пер., д. 7
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 212-15-34
  • +7(495) 964-11-83
Оставить отзыв о компании “ООО ЦЭМ "ИнтеграМедбьюти"”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО ЦЭМ "ИнтеграМедбьюти"”

  • Гость 25.09.2013 15:19

    ИнтеграмедБьюти - небольшая косметологическая клиника, однако очень хорошо оснащенная. В клинике представлен широкий спектр аппаратной косметологии. В частности я делаю фотоэпиляцию ног. Аппарат Елос элайт последнего поколения. При первом посещении проверила документы клиники - все в порядке. Есть и мед. лицензия и аттестаты сотрудников, позволяющих им проводить данную манупуляцию. Цены на услуги весьма привлекательные по московскому рынку.

  • Гость 25.09.2013 15:15

    Я постоянный клиент клиники Интеграмедбьюти, хожу к Жуковой Илоне делаю массажи и мезотерапию. Хочу отметить, что в клинике очень хороший персонал, не обремененный желанием срубить денег. Мою проблему носогубных складок решили с помощью пилингов мезотерапии и остеопатии, в других же клиниках мне предлагали делать контурную пластику или да же Нити... В общем я очень довольна. Из минусов - клиника совсем небольшая, сложновато найти- заранее распечатайте схему(на самом деле рядом с метро, но я блуждала минут 15)

  • Гость 05.09.2013 13:53

    Впервые попала в клинику по совету коллеги к косметологу Лялькиной Татьяне. Очень приятная девушка: внимательная и тактичная. ПРошла курсы прессотерапии, аппаратной чистки лица. Вот на днях сделала контурную пластику. После полугодового общения с клиникой только положительные эмоции. При этом весьма выгодные цены на процедуры. Например пресс мне делают по 800 рублей за сеанс.

  • Гость 05.09.2013 13:47

    Хожу в клинику, делаю фотоэпиляцию груди (муж). После 5 сеанса могу сказать что это реально эффективная вещь. Наконец то я избавился от жудкой волосатости!. КЛиникой очень доволен - небольшой, но уютный центр - подразделение мед. центра. Паралельно еще и у терапевта побывал, сдал анализы крови, кое какие проблемы со здоровьем решил. В общем - доволен

  • anyzoo@yandex.ru 28.08.2013 13:00

    Действительно отличная косметологическая клиника. В своем отзыве хотелось бы отдельно поблагодарить Илону - косметолога к которому я хожу в эту клинику.