ООО Технология

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Обладая широкой производственной базой, крупным парком техники, грамотным кадровым составом, мы способны предложить клиентам каркасные и деревянные дома, бани и детские площадки, заборы и фундаменты высочайшего качества по конкурентоспособным ценам.
«Технология» имеет собственный цех по производству металлочерепицы, у нас нет необходимости покупать кровельные покрытия, что благоприятно сказывается на цене объекта. Также мы сами производим пластиковые окна, бетонные блоки и даже штампуем некоторые виды гвоздей! При этом качество материалов остается на самом высоком уровне.
Развернуть
г. Москва, Волжский бульвар, владение 51
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 229-28-29
Оставить отзыв о компании “ООО Технология”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО Технология”

  • Никита 23.06.2014 19:29

    Спасибо Технологии за отличную террасу и вместительную бытовку. Советую эту компанию тем, кто хочет бюджетно, но качественно апгрейдить частный дом)) приятная бригада, работают быстро, в смету укладываются.

  • Зуева Алла 21.04.2014 15:57

    “Технология” — надежное место. По крайней мере, у меня сложилось такое впечатление. Как я заметила, цены на строительство каркасных домов у них повыше, чем у многих других компаний, но с точки зрения качества все безупречно, и лично я предпочту доплатить за качество, нежели исправлять за те же деньги недоработки прошлой бригады.