ООО «ТД «Альдзена»

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Ювелирная компания ООО «ТД «Альдзена» создана в 2004 году. Наше предприятие производит и реализует ювелирные украшения из золота 585° пробы желтого и белого цветов с огромным спектром драгоценных камней и жемчуга. Золотые изделия выполнены ювелирами высокого класса с тонким художественным вкусом и прекрасным знанием свойств материала.
Развернуть
г. Москва ул. Черницинский проезд д. 3 стр. 3
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 226-33-51
  • +7(495) 981-39-57
Оставить отзыв о компании “ООО «ТД «Альдзена»”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО «ТД «Альдзена»”

  • Татьяна 06.12.2014 00:05

    Пыталась приобрести серьги через ваш интернет-магазин,даже получила номер заказа, однако, никакого результата не добилась. Красивые картинки, но кроме этого ничего нет. Кому нужен такой "магазин", где не желают обслуживать людей? Уберите уже вашу пустую рекламу.

  • Гость 27.10.2013 03:53

    Позвонил не так давно в этот магазин, хотел приобрести комплект для любимой. Трубку взял по голосу нетрезвый человек, который нечленораздельно мычал и по-моему не понимал, о чем идет речь. Решив, что ошибся номером, я попытался звонить еще, но трубку поднимал все тот же нетрезвый индивид! На следующий день я решил вновь попытать счастья, но к моему изумлению, собеседник на том конце был по ощущениям еще пьяней, чем накануне! Я оставил эти бесплодные попытки. Честно говоря, я в шоке. Больше туда звонить не собираюсь и другим не советую, это какое-то издевательство!

  • Гость 18.09.2013 14:35

    Я решила купить обручальные кольца в этом , с приувеличением сказать, "магазине", позвонила, и какого же было моё удивление когда трубку взяло хамло, которое на мой вопрос об изделиях, ответило только: "ЧЁ надо и ТЫ кто такая?". Сначало я подумала, что ошиблась номером, ан нет, уточнила, номер верный. Прочитав отзывы об этом магазине в интернете поняла, что ошиблась не номером, а выбором ювелирного магазина) Совет один: если не хотите испортить себе праздник - не звоните!

  • Гость 26.11.2012 18:25

    Безобразная работа интернет-магазина ювелирной фирмы Альдзена! захотела купить серьги - позвонила, ответили нет проблем, ждите звонка , договоримся, когда привезем. Через день позвонила в итоге сама, напомнила, опять обещание позвонить, в итоге звонка я дождалась спустя неделю (!), когда уже кроме раздражения и разочарования никаких желаний связываться с такой фирмой не осталось!Я честно говоря,впервые с таким пофигизмом столкнулась...