ООО Сапласт

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Занимаются всеми видами ремонта – косметическим ,капитальным с перепланировкой под ключ или частичным .Также в компетенции ремонт санузла, ремонт кухни или любой другой комнаты в Вашей квартире.Натяжные потолки, ламинат, плитка, окна, стены из стеклоблоков.Так же предлагают услуги по комплектации вашей квартиры мебелью(шкафы-купе,кухни, детская мебель ит.д.)
Составляют смету на каждый вид работ, помогают выбрать качественный стройматериал по цене ниже рыночной, проверенный в работе на объектах. Оперативный выезд сметчика и прораба, замеры и составление сметы день в день.
Низкие цены на черновые метериалы - подтверждающими чеками,сметой и договором ,материалы от изготовителя по оптовым ценам (дешевле обычных на 10-40%)
гарантируем 3-х уровневый контроль качества(мастер, прораб, начальник участка)
гарантия до 3 лет - на все выполненные работы
Развернуть
г. Москва, ул.Пришвина, 26
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(985) 769-63-20
Оставить отзыв о компании “ООО Сапласт”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО Сапласт”

  • Ван Сан 18.11.2014 16:03

    Мне с Сапластом повезло вдвойне! Во-первых ремонт быстро сделали а, во-вторых сделали скидку на работу. Нашел эту компанию на ремонтнике и благодарен за качественную работу. Видимо качественные ремонты в Сапласте поставлены на поток.

  • Юлия Сергеевна 17.11.2014 16:58

    Перед новым годом решили обновить квартиру с мужем. Заказали косметический ремонт нашей двушки в "Сапласте" и очень довольны работой мастеров компании. Сделали все в установленный срок, дали гарантию на работу и еще сделали скидку на выполненные работы. Все материалы доставлялись рабочими фирмы - это нас еще больше порадовало. Все супер спасибо огромное!

  • Маруся 14.11.2014 13:51

    Спасибо Вам,руководству и мастерам компании Сапласт! Ремонт 2-х комнатной квартиры общей площадью 68 кв.м – Химки. Обратилась к этим ребятам по совету знакомого. Всегда с опаской отношусь к строителям, т.к. их сейчас много,и бывает делают откровенную лажу. Поэтому смотрела сначала на предыдущие работы и читала отзывы. Мне понравилось. Посмотрела фотографии других их объектов. Решилась. Составили смету с подробной проработкой всех моментов ремонта (я во многом ни бум-бум, если честно). Общая сумма меня устроила, сроки тоже нормальные. И что понравилось – они сами закупали все необходимые материалы. И сами все привозили. Это вообще очень хорошо. Я – женщина и таскать мешки с цементом физически не могу. Также они сами убирали и весь мусор. У нас вредные соседи, но тут они не выступали Все сделали хорошо придраться не к чему! Ну разве только шум, но куда без этого, когда ломали стенки и перекладывали кирпичи. Не буду описывать весь процесс – ремонт это всегда тяжело и морально и физически, главное – результатом я довольна. Сделали все с учетом моих пожеланий и очень качественно! Сроки немного затянулись, т.к. не все удавалось купить в нужное время – тут я сама виновата частично, искала то, что хотелось и не всегда находила быстро. С обоями только провозилась много времени, но в итоге нашла, что хотела. Ребята их приклеили. Замечательно! В общем, рекомендую!

  • Дмитрий 27.10.2014 23:48

    Товарищи я сначала был обманут частной бригадой из Прибалтики. Денег не много потерял, но огорчение осталось. Потом меня состыковали с фирмой Сапласт. Прораб приехал, долго возмущался (вообще переделывать за кем то никто не любит). В итоге сошлись на цене, подписали договор и начали переделку. Все получилось хорошо, спасибо Анатолию с его бригадой. Как говориться скупой платит дважды-я таким оказался. Спасибо Сапласту.