ООО «Салют»

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Продажа фейрверков и праздничных салютов.
Развернуть
Москва, ул. Тверская, д.3
Официальный сайт Не указан
Контакты Не указаны
Оставить отзыв о компании “ООО «Салют»”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО «Салют»”

  • Гость 07.03.2013 13:29

    Заказывали тюльпаны на 8-е марта, по 5 штук в букете. Отношение к цветам у данных товарищей просто наплевательское. Стебли обрезаны очень высоко и криво, видно, что резали не по одному, а партиями, стебли в букете разной длинны. Половина листьев поломана, треть имеет следы увядания. При упаковке букетов главной задачей у них явно было сделать как можно больше и как можно быстрее, на то как это выглядит внимание никто видимо не обращал. Цветы в букете зажаты как шпроты. Оберточный материал нарезан наикривейшим образом, цветы завернули в него как шаурму в лаваш, т.е. букет имеет вид цилиндра из туалетной бумаги. Цветы заказывали для сотрудниц офиса, теперь не знаем как им в глаза смотреть, подумают наверно, что мы эти букеты в мусорке у цветочного рынка добыли. Вообщем если хотите кого то подставить, посоветуйте ему купить цветы в данной организации.

  • Гость 11.09.2012 15:49

    31.08.2012 сделал заказ в магазине N-joy Flowers 15 хризантем Зембла в подарок маме учителю к 1 сентября. В итоге привезли из 15 цветков только 3 хризантемы соответствовали заказу, остальные - обычные кустовые хризантемы. Отказываться было уже поздно, пришлось взять. Но неприятный осадок остался. Как я понимаю магазин совершенно не заинтересован в долгосрочных взаимоотношениях со своими постоянными покупателями, а зря. Демпингуя по ценам не факт, что компания в безусловном порядке будет оставаться на плаву. Лучше доплатить и обратиться в другой магазин. В этот - больше ни ногой.

  • Гость 26.01.2011 15:34

    Заказала 35 роз, длина 70 см. Привезли - длина 60 см (70 стоят дороже!), цветы крайне мелкие, подвялые - ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАНА!

  • Гость 25.01.2010 17:34

    в продолжении своего отзыва скажу еще-я позвонила в магазин и сказала продавцу о том что цветы завяли на следующий день после привоза,мне пообещали через 15 мин перезвонить.прошло часов 6,я сама еще раз позвонила. в итоге мне сказали что данный сорт роз не стойкий , 1 день это для них норма,за товар который они не производят ,они не могут нести ответственность,короче максимум на что я могу рассчитывать это- на" извините" . цветок на 1 день - нонсенс! !оказывается- подмосковные розы совсем нестойкие!!!!(так мне сказал продавец!) я изначально хотела приобрести розы другого сорта,(как в последствии продавец сказал они хоть 5 дней да могут простоять),но мне порекомендовали в магазине другие,будто бы они лучше...в итоге- разочарование..

  • Гость 25.01.2010 12:08

    23/01/10 получила букет из 55 роз.. 24.01.10 букет уже к вечеру уехал на помойку.все листья цветов завяли и головки упали..очень переживала,первый раз так мало розы простояли...в этой фирме не буду никогда больше покупать цветочки....