РусНефтеПроект

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Проектирование объектов нефтеперерабатывающего комплекса
Реализация проектов по поставкам оборудования нефтегазодобычи и переработки нефтепродуктов
Экспертиза промышленной безопасности технических устройств с целью оформления Разрешения на применение
Экспертиза промышленной безопасности технических устройств с целью продления срока эксплуатации и определения остаточного ресурса
Экспертиза проектной документации, зданий и сооружений
Сертификация промышленного оборудования на соответствие требованиям Технического регламента, взрывобезопасности
Разработка технической и эксплуатационной документации
Аудит документальной базы предприятия
Экологическая экспертиза и сертификация
Лицензирование
Развернуть
Москва, ул. Челябинская, д. 19, корп. 4, офис 3
Официальный сайт rusnefteproekt.ru
Контакты
  • +7 (499) 400-23-31
  • +7 (499) 922-49-53
Оставить отзыв о компании “РусНефтеПроект”
captcha

Последние отзывы о компании “РусНефтеПроект”

  • Гость 24.10.2012 21:04

    Да и еще чтобы не быть голословным зайдите на сайт kad.arbitr.ru и наберите в поиске Руснефтепроект я думаю все сомнения отпадут о деятельности этой "компании"

  • Гость 24.10.2012 19:52

    Да кстати все положительные отзывы написанны представителями руснефтепроекта! Организация помойка, где ген.дир весь месяц в одном костюме! Друг ты бы хоть так не стыдился, :) вроде организация имеет такое звучное название, хотя кроме названия по факту больше ничего и нет! Хотите более подробную инфо о работе данной компании звоните в техинвестстрой...

  • Гость 24.10.2012 19:29

    Для того чтобы узнать объективную правду по поводу данной организации достаточно просто заехать к ним в офис и посмотреть в каких условиях работает отдел продаж! Да кстати мне интересно как вы с одним экологом которому всего то лет 25 будете выполнять работу по экологии в Уралмаше ? Силенок то хватит? И еще наняли бы адвокатов получше, тогда бы и суды не проигрывали организациям для которых вы якобы работаете!

  • наумов 13.09.2012 20:11

    Работаю с ними около года. Оформляли 2 разрешения и несколько сертификатов. Никаких проблем не было.

  • ооо мз «энергопромсистема» 06.09.2012 12:24

    На нашем предприятии появилась необходимость в получении Разрешения РОСТЕХНАДЗОРА. Обратились в несколько организаций с целью получения оптимального предложения. В итоге обратили внимание на тот факт, что ряд организаций вообще слабо ориентируется в тематике, фактически возлагая на себя миссию собрать весь комплект документов и сдать их в соответствующие государственные учреждения. Выбор пал на РусНефтеПроект по причине того, что технические специалисты смогли дать адекватные ответы, причем не только касающиеся процедуры оформления документации но и правильности оформления тех.условий, руководств по эксплуатации и прочей документации. У Специалиста отдела продаж всегда можно было уточнить, что и в какой стадии находится. К тому же, как бонус за незначительное промедление в получении Разрешения на применение сделали нам бесплатно сертификат соответствия. В общем нормальное, ответственное отношение к делу и к своим клиентам.