ООО "Прогресс и Качество"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Сертификация продукции, услуг, систем менеджмента
Развернуть
ул.Щепкина, дом 58/3, офис 316
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 221-97-76
Оставить отзыв о компании “ООО "Прогресс и Качество"”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО "Прогресс и Качество"”

  • Василий 05.12.2014 03:26

    Алексей Николаевич у них директор лгун свои обещание не выполняет обманывает прикрывается не существующими постановлениями за его обещаниями нет ни доли процента исполнения все выдумки отмазки бредовые одним словом ПАДОНКИ

  • Гость 23.06.2014 18:32

    Там нет ни одного человека, кто работает 4 года))))) И 4 года назад прогресс и качество занимались исключительно сертификацией))) А Вы пишете, что по разным вопросам сотрудничаете. Опять видимо директор строчит отзывы)

  • pkjltq 06.12.2013 11:55

    Наша компания сотрудничает с ООО "Прогресс и качество" уже 4 года. Причем по разным вопросам, не только по сертификации. Нравится то, что с нами работает все это время один и тот же менеджер-консультант, а это показатель стабильности компании. Цены у них средние по рынку. Просчитали нам цену одной лицензии, мы решили, что дороговато и обратились в другую подобную компанию. Так там за три месяца сменилось пять менеджеров-консультантов! Результат, - вернулись к работе с ООО "Прогресс и качество".

  • Гость 09.10.2013 21:19

    Нам в конце прошлого месяца прислали письмо от прогресс и качество о том, что если мы не пройдем инспекционный контроль, то они вынуждены будут сообщить в "специальный" отел Федерального агентства по техническому регулированию. Но мы знаем, что такого "специального" отдела нет. И ни один орган по сертификации не подает данные о непрошедших инспеционных контролях в ФАТРИМ. Так же прогресс и качество в письме просит уведомить их в каком органе сертификации мы получили новый сертификат, т.к. ни один орган по сертификации их об этом не уведомил. Вопрос: а давно ли органы по сертификации уведомляли друг друга о чем то? Они же конкуренты))) А мы не обязаны уведомлять прогресс и качество, где мы оформили другой сертификат.

  • Гость 24.09.2013 13:04

    Обращался в эту компанию за помощью. Необходимо было в сжатые сроки оформить удостоверения НАКС на людей и аттестовать технологию. Ценообразование понятное, сроки обоснованные, специалист с которым я общался, - Надежда, доходчиво и толково разъяснила сложные для меня вопросы. У меня только положительные эмоции от работы с ООО "Прогресс и качество)