ООО "ОргСервис"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
ОРГСЕРВИС - первая компания в г.Мытищи и Королев, предлагающая высокопрофессиональные услуги по сервисному обслуживанию, заправке и ремонту картриджей, а так же техническому обслуживанию и прошивке лазерных принтеров по самым низким ценам.
Вам больше не надо выходить из офиса, дома, чтобы заправить или отремонтировать Ваш картридж или принтер.
Выезд курьера и доставка по г.Мытищи БЕСПЛАТНО!
(при заказе от 500 руб.)
ТОЛЬКО У НАС заправка включает в себя очистку бункера отработанного тонера, очистку дозирующих и чистящих лезвий, ролика заряда и магнитного вала, заправку тонером, сборку и проверку, что увеличивает срок службы в 3-и раза
ТОЛЬКО У НАС САМЫЕ ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ НА СОВМЕСТИМЫЕ КАРТРИДЖИ!
Мы обслуживаем организации и частных лиц.
Организациям предоставляются СКИДКИ до 15%.
Мы занимаемся только оргтехникой и делаем это хорошо!
Звоните! тел. 8(495) 517-516-8
ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ НА САЙТЕ.
Развернуть
Новомытищинский пр-т ул., д.5 корп.2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 517-51-68
Оставить отзыв о компании “ООО "ОргСервис"”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО "ОргСервис"”

  • Гость 27.11.2013 16:24

    Постоянно разводят на деньги, предлагая услугу по восстановлению картриджа. С каждым заказом на заправку из 3х картриджей 1 обязательно на ремонт...Последний раз не стали восстанавливать, и обратились в другую компанию. В итоге, его надо было просто заправить...И про бесплатную доставку, зависящую от сумму заказа: ЕЁ НЕТ !!!

  • Гость 14.10.2012 16:46

    Пошол вчера заправить, не посмотрев на сайте что они уже как полгода переехали. Поехал на новое место. Приехал... Сдал. Сел в мягенькое кресло, 15 минут ждал, попив кофейку забрал картридж и до сих пор доволен.

  • Гость 24.01.2011 18:39

    Увидел, что появилась новая контора по заправке картриджей. Решил попробовать. Отдал свой картридж, а именно СВ436А. Сразу выяснилось что в этот же день не заправляют, забрать можно только на следующий день. Т.к. мне не спешило, оставил. Вечером мне позвонили, сказали мол нужно делать восстановление, т.к. через пару десятков листов начнет мазать да и сейчас бледно печатает, а стоить будет на 200 руб дороже. Ну в общем дал добро на восстановление. На следующий день, забрал. Вставляю в принтер и смотрю, что печатает четкий черный цвет, не бледно как это было. Хотя не в первый раз восстановление делаю. В общем, качество это плюс, но то что на следующий день отдают – это не то что минус, просто будем заранее отдавать.