ООО Оконный Дом

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
В целях взаимовыгодного плодотворного сотрудничества, ООО "Оконный Дом" предлагает на рассмотрение свою кандидатуру по вопросам производства светопрозрачных конструкций и остекления. Сроки изготовления - 5-7 рабочих дней! При заказе от 20 конструкций (ГАЗель) - доставка бесплатно!
Развернуть
Егорьевский проезд, д.2, строение 10
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 721-84-14
Оставить отзыв о компании “ООО Оконный Дом”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО Оконный Дом”

  • Гость 27.01.2014 23:49

    учи русский язык, тётка. Подчёрпывай.

  • Гость 21.04.2012 14:47

    Удивлена предыдущему отзывы! Проработала в компании больше двух лет с марта 2010 по апрель 2012. Коллектив не большой и сплоченый. Основной прицел мы всегда делали на скорость выполнения заказа и его качество. подчерпнула для себя много нового. научилась общаться практически с любыми людьми. с собой уношу положительный опыт и добрую память о нашей команде! :) всем удачи! и до встречи ) Ольга.

  • Гость 24.02.2010 18:49

    "Компания" работает около 2 лет. Конторка в 3 с половиной человека: Директор и муж директра - господа Пашковы и несколько привлеченных со стороны людей. Занимается перепродажей пластиковых и аллюминиевых окон регулярно меняя поставщиков (за пол года их было около 10). Приоритеты: низкая цена в ущерб качеству. Никакого собственного производства. Постоянной бригады монтажников тоже нет. При мне пришли и ушли несколько десятков человек, включая монтажников достаточно высокого класса в том числе, поскольку знают себе цену и неплохо разбираются в тонкостях оконного рынка - косяки руководства вычисляют сразу. Вакансия менеджер и монтажник свободна постоянно. Специализируются на вновь приехавших - залетных с занижеными требованиями. Поводы для уходов: - каждый раз находится хоть какая нибудь причина, что бы вырвать из заработной платы (равной "тарелке супа") от 2-3 и до 7-8 тысяч рублей и компенсировать тем самым свои затраты. Причем делается это не просто нагло, а с издевкой и честными глазами. "Я ж начальник - ты дурак". - отношение "работодателя" к "наемникам" не просто скверное - хамское. Наорать безконтрольных фраз в порядке вещей и никакие логические объяснения просто не будут услышаны - проверено лично. Истинные причины: - люди мало представляют реальные производственные моменты (сроки, графики, логистику, привязку к поставщикам, загруженность, форс-мажор и т.п.). От недостатка опыта "все должно быть так, как мне кажется" - единственное правило фирмы. - исходя из предыдущего, отсутствует хоть какая то элементарная внутренняя организация. Никаких должностных обязанностей нет. Нет не только понимания как это вообще возможно организовать, но и желания прислушиваться. За обозначенную мизерную заработную плату (окладик) и гипотетическую возможность заработать на продажах, помимо изначально оговоренных в устной форме обязанностей, со временем их становиться все больше и больше (и не надейтесь что их вам будут оплачивать). А продавать (и зарабатывать) на условиях жесткой конкуренции с реальными производствами вы будете в свободное от работы время. - трудового договора вы не дождетесь и работать будете на условном сроке. И никогда не будете знать, сколько вам заплатят в этот раз. Одно точно. Заявленных от 30 до 70 не будет даже по минимуму. - отсутствует элементарная внутренняя документация, и случись чего (рекламация например), все будет проиходить за ваш счет. И ни кого не волнует вопрос: входит ли обеспечение в ваши обязанности. "Не хочешь платить, позаботься сам, или найди крайних". - Ну и как корень всего перечисленного - ЖАДНОСТЬ. Моя же причина ухода ничем от других не отличается. Повесили на меня 6 т.р. левых денег, на которые они видители расчитывали, но нарвалися на грамотную тетку из числа клиентов. Мне вдруг надо стало посреди ночи ее выцепить и деньги получить, хотя ко мне этот левак никак не относился