ООО"Окна-СТАН"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
"Окна-СТАН"производит и устанавливает окна пвх из профиля КВЕ,Рехау.
Развернуть
Перерва д 8срт1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 632-01-43
  • +7(495) 543-52-77
Оставить отзыв о компании “ООО"Окна-СТАН"”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО"Окна-СТАН"”

  • Anton 07.12.2014 03:24

    Ребята - мастера фирмы Окна Стан знают свое дело в мелочах. Хочу выразить благодарность за профессионализм. Поставили раздвижные пластиковые окна на лоджию и выполнили отделку вагонкой изнутри. Все довольны, особенно жена, температура на лоджии в зимнее время стала выше на порядок, соответственно и в комнате теплее.

  • Гость 20.06.2013 00:30

    В апреле решили остеклить лоджию и по рекомендации знакомых обратились в Окна-Стан (№ договора 138 от 17.04.13). Сказать, что разочаровались, ничего не сказать. Начнем с того, что изначально озвученные цена и сроки изготовления по телефону (при вызове замерщика Владимира), не соответствовали по его приезду. Пока он до нас ехал, видимо, и то, и другое успело "подрасти". Но это мелочи, по сравнению с тем, что было дальше. Во-первых, установщики по каким-то только им известным причинам забыли установить оплаченный, достаточно большой кусок пластика с внутренней стороны лоджии. Во-вторых, перепутали место установления маскитной сетки. В-третьих, оставили незаделанными стыки пластика, т.е. не установили заглушки. Но самое неприятное и ужасное нас ожидало с внешней стороны (со стороны улицы) - пластик прикрепили КРИВО, с торчащими, косо присверленными нескрытыми саморезами! После звонка Владимиру, через несколько дней один из установщиков приехал исправлять указанные недочеты. В результате, доделав не полностью, пообещал подъехать через некоторое время, доделать. С тех пор прошло больше 1,5 месяцев - никто так не приехал и не позвонил. Честно говоря, теперь с ужасом ждем зимы, поскольку на данный момент сложно судить, насколько качественно установили сами стеклопакеты. Вполне возможно, проблемы еще возникнут. Уважаемые потенциальные клиенты, делайте выводы сами, стоит ли обращаться в Окна-Стан). Мы со своей стороны предупредили своих знакомых, в т.ч. и тех, которые нам рекомендовали обратиться в эту фирму, об абсолютном непрофессионализме и дилетантстве данных рабочих. А ген.директору хотелось бы порекомендовать обратить внимание на халатное отношение к своим обязанностям сотрудников, выполявшим наш заказ.

  • Гость 15.05.2013 14:31

    Спасибо фирме "СТАН-ОКНА" ! Теперь у меня красиво, уютно и тепло! и много слов не надо!!! Монтажники - душки, сделали все быстро, красиво и качественно. Теперь я подумаю о дальнейшем сотрудничестве с этой фирмой!!!

  • sacha-ivanova 15.05.2013 14:27

    Хотелось бы поделиться своей обновкой , теперь в моей однокомнатной квартире стоят пластиковые окна. А всему виной это фирма ООО окна Стан. Я прямо не могу выразить благодарность рабочим этой фирмы от замерщика Владимира до ребят установщиков Сергей Петровича и Алексея. Их профессиональные действия привели к прекрасному результату . Качественно аккуратно и красиво.И самое главное не дорого,мусор убрали,подарили термометр,и москитную сетку.