ООО "Окна-Мирабелла"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Оконная производственная компания с широким спектром дополнительных услуг по отделке балконов
Развернуть
Москва Врачебный проезд дом 10,офис №1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 721-62-84
  • +7(495) 720-89-64
  • +7(499) 390-68-41
Оставить отзыв о компании “ООО "Окна-Мирабелла"”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО "Окна-Мирабелла"”

  • Виталий 25.08.2014 16:36

    Доброго времени суток!Хочется написать свой отзыв о компании ОКНА МИРАБЕЛЛА.В данной компании я заказал остекление 2-х комнатной квартиры и лоджии 6 метровой.Во-первых,из всех компаний,куда я обращался мне дали самую нормальную цену,во вторых нормальное отношение к клиенту,инженер-замерщик Дмитрий-грамотный специалист,который доходчиво все объяснил.Монтажники также хорошие специалисты,работают аккуратно и качественно,никаких продуваний и перекосов не наблюдается.Как я понимаю,в отличие от других больших оконных компаний,в Окнах Мирабелла работает дружный и сплоченный коллектив,который не гонится за сиюминутной прибылью,а работают на совесть.Когда построю дачу-окна закажу опять у этой компании!

  • Гость 15.02.2014 01:02

    "Два в одном". Писатель, научитесь разделять сочинённые вами отзывы. А также ставьте пробелы там, где надо, а восклицательные знаки - по смыслу. Замерщик, монтажник, москвич.

  • Гость 09.02.2014 15:44

    Я тоже второй раз обращаюсь в эту фирму по поводу остекления! Застеклили окно в детской, очень красиво, тепло и тихо. А на этот раз заказали тёплое остекление лоджии. Цены ниже чем у других фирм, а качество лучше! Я рекомендую всем!

  • belkakatrin 03.12.2013 13:49

    С мая 2013 года хотела остеклить балкон в пятиэтажке, который ранее был остеклен. Приезжали замерщики из разных компаний (всего человек 6). Сумма работ начиналась от 70 тыс. руб. до 150 тыс. руб. с отделкой в АЛЛЮМИНИЕВОМ профиле в белом цвете. Последней компанийе в списке оказалась фирма Окна Мирабелла. Приехал замерщик-инженер Дмитрий. Сказать что осталась довольна - значит ничего не сказать. Дмитрий отлично знает свою работу, и в отличие от других компаний сам предложил то, о чем мечтала уже 3 года. А именно панорамное остекление в профиле Slidors. Посчитали, замерили. Поскольку остекление было цветное срок изготовления был 1 месяц, но изготовили все в строго оговоренные договором сроки и даже раньше. Монтажники Дмитрий и Стас - оба москвичи. Работали 1,5 дня. Очень аккуратно и основательно. Поскольку в квартире сделан ремонт ничего не повредили. В ходе установки решила заменить одно боковое стекло с прозрачное на матовое. Позвонила Дмитрию, через 1,5 недели все заменили. В общем не балкон получился, а сказка. За счет этого остекления площадь балкона в пятиэтажке увеличилась в глубину на 7 см., что очень ощутимо.При этом цена конечно не дешевая (поскольку весь балкон в коричневом цвете под дерево), однако в белом аллюминиевом профиле насчитывали некоторые фирмы столько же))))) Рекомендую всем!!! Договор №90754 от октября 2013 года Лсегодня вызвал замерщиков из 4 компаний,всех в разное время!!!Слабо работают все,но есть замерщик Дмитрий в Мирабелле-дело свое знает на все 5,объяснил,разъяснил,показал,рассказал возможные проблемы зимой с рамами 60 серии в сталинском доме(рамы как раз тут меняли)В итоге заказали профиль рехау сиб (толщина 70мм).И монтажники толк знают,а самое главное для меня-МОСКВИЧИ!!!Вот стою любуюсь новыми окнами,рекомендую всем,ответственные,даже очень.Денис договор №Д11-637

  • Гость 03.07.2013 21:06

    Сегодня монтажники закончили монтировать остекление беседки,который длился 2 дня.Меня все устроилo и сроки,и то что в конечном результате получилось при остеклении беседки профилем SLIDORS(высокие и разьезжающиеся по пторонам проема).А действительно молодцы,выполняли работу аккуратно ,не сломав колонны(я по глупости своей их отштукатурил и покрасил) и даже пол из массива дуба не пострадал.Приятно было иметь дело с хорошими мастерами.Оксана ,договор. О-ll-721