ООО "НТЦ "Талисман" (СНС Логистик)

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Спутниковая система "Логистик" - система мониторинга транспорта.

Используется в своей деятельности строительными компаниями, таксопарками, компаниями проката автомобилей, муниципальными службами и т.д. (в принципе любыми владельцами транспсорта).
Позволяет решать задачи отслеживания местоположения, соблюдения рабочих заданий, состояния транспортных средств и стационарных объектов.

Второе направление - ряд модификаций охранных систем, используемых для предотвращения угонов транспорта. Используются в сотрудничестве с крупными страховыми компаниями.
Развернуть
Большая Черемушкинская ул., д 25, стр. 97, оф. 44.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 685-01-76
  • +7(499) 685-01-74
Оставить отзыв о компании “ООО "НТЦ "Талисман" (СНС Логистик)”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО "НТЦ "Талисман" (СНС Логистик)”

  • Гость 04.02.2014 19:01

    Грамотные ребята. Давно с ними работаем. Решают все конфликтные ситуации юридически грамотно. Охрана работает на трех постах. Ребята всегда аккуратные, не хомят посетителям. Иногда помогают офису если культурно попросить. Только их потом начальник охраны ругает. Они под видеонаблюдением несут службу. Но мы Евгения Борисовича (начальника охраны) просили их не ругать, уж очень он строг с ними. Один раз группа подростков устроила пьяный сабонтуй у офиса. Ребята быстро собрались на первом этажа для отпора от хулиганов, оперативно приехала группа реагирования. Молодежь вродь и хотела нахулиганить, но при виде такого усиления людей в форме быстро разбежались. Так что всегда спокоен за наш офис.

ООО "НТЦ "Талисман" (СНС Логистик) также находится в категориях: