ООО "Московская Реконструкция"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Мы рады приветствовать Вас на страничке строительной компании «Московская реконструкция»!
Наша компания на рынке строительства и ремонта уже более 8ми лет и за это время создала себе надежную репутацию, за которой стоит отличное качество работ и высокий уровень обслуживания.

Наша компания предоставляет услуги в сфере ремонта и отделки квартир, коттеджей и ванных комнат под ключ. Также занимаемся ремонтом и перепланировкой помещений, офисов, складов и других нежилых помещений. В комплекс услуг, по Вашему желанию, может входить дизайн проект, который составят одни из лучших дизайнеров России.

Заказав услуги ремонта именно в нашей фирме, Вы оградите себя от многих задач и переживаний, а также сохраните только сладкие воспоминания о ремонте в Вашем жилище!

Все подробности на нашем официальном сайте - mosrekon.ru

Станьте нашим клиентом прямо сейчас, и для вас любой ремонт будет приносить только позитивные эмоции!
Развернуть
ул. Новодмитровская, 5а стр 3.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 500-62-00
Оставить отзыв о компании “ООО "Московская Реконструкция"”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО "Московская Реконструкция"”

  • arseniy_63 08.04.2014 09:20

    После того, как восторг и радость от покупки квартиры в новостройке закончилась, появилась первая головная боль, потому, что стали видны изъяны: где то не домазали, где-то не докрасили, где-то не достроили. В доме требовался хороший ремонт. Нашел по совету хорошей приятельницы моей мамы мастеров и доверил им свою квартиру. Спустя неделю, пришел посмотреть, как продвигаются дела и разочаровался. Работники не сильно торопились с ремонтом (за семь дней был побелен лишь потолок и привезены материалы для работы), кроме того, испортили даже тот, который уже был. Меня такой вариант не устраивал, поскольку очень хотелось быстрее въехать в дом. Ну, первый блин оказался комом. Поэтому не стал полагаться больше на советы сердобольных подруг мамы, а стал искать хорошую фирму сам. Так я нашел для себя «Московскую Реконструкцию». После беседы со сметчиком уже было видно, что человек грамотный, знающий свою работу. Заключил договор, и, наученный горьким опытом, поначалу контролировал весь процесс работы. Но только поначалу, потому, что увидел, что этого совсем не требуется. Бригада работала на совесть, не нужно было подгонять, показывать на недостатки, говорить, что нужно делать. Специалисты знали свое дело хорошо. Был составлен и дизайн-проект, благодаря которому была сэкономлена значительная сумма, а также улучшено качество работ, сокращены сроки их выполнения. Правда, спорные моменты все равно время от времени возникали, но специалисты находили оптимальные решения их разрешения, причем всегда обоснованные грамотно и доступно для обычного человека. Однажды была проблема - после того, как положили паркет в детской, я обнаружил, что пол «играет». Сообщил об этом прорабу. Бригада тут же нашла решение: разобрали паркет, залили пол, выровняли до идеальной поверхности, после паркет уже не подводил. В целом, я остался доволен работой. Хотел бы выразить признательность всему коллективу «Московской Реконструкции».

  • Чеченин Владимир Валерьевич 03.11.2013 12:53

    Здравствуйте Татьяна! Благодарим за положительный отзыв. Нам очень приятно. Еще раз просим извинения за вынужденные задержки. С уважением, руководство компании Московская Реконструкция.

  • Гость 23.09.2013 13:10

    Хотела бы оставить отзыв о своем ремонте, который мне делала компания Московская реконструкция. Сначала обратилась в другую фирму, где рабочие так накосячили, что пришлось все заново начинать. Благо там удалось расторгнуть договор и вернуть часть денег…Так вот, ребята из Мосрекона приехали и сделали ремонт ванной комнаты под ключ в лучшем виде. Были конечно свои нюансы (просрочили сроки ремонта на 2,5 дня), но я уже была готова ждать и больше после косяков предыдущих горе-мастеров. Если не брать в расчет задержку по срокам, работой бригады я довольна.