ООО «Меркурий Б»

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Натяжной потолок может стать идеальным решением для вашего жилища. Но для того, чтобы он стал таким решением, ему необходим качественный дизайн и монтаж.

Ищете специалистов, которые помогут вам в этом? Тогда поздравляем, вы нашли то, что нужно! Мы устанавливаем бесшовные натяжные потолки недорого и качественно!

Компания «Меркурий-Б» реализует натяжные потолки от лучших отечественных и импортных производителей. Купить натяжные потолки можно во многих компаниях. Почему вы должны обратиться именно к нам?

Пять веских причин работать с нашей компанией:

Самые низкие цены на натяжные потолки в Москве и Московской области. Французские натяжные потолки, бесшовные или любые другие - мы предложим лучшие цены.
Бесплатный выезд замерщика. Специалист прибудет на место оперативно и в удобное для вас время.
Срок выполнения заказа: от 1 до 3 дней.
Наши специалисты выполняют монтаж любых натяжных потолков: от бюджетных вариантов до vip-класса. Мы работаем как с классическими белыми, так и с художественными холстами.
Специальная акция для новоселов: 10%-ная скидка на все работы и материалы!

Найдете натяжные потолки дешевле, чем у нас — мы сделаем еще дешевле!

Натяжные потолки в квартире обладают не только эстетическими качествами, но еще и целым рядом практических преимуществ:

Они экологически безопасны. Потолочное покрытие состоит из природных материалов, которые не выделяют вредных веществ под воздействием высоких температур, солнечных лучей и других факторов.
Они долговечны. Это покрытие не требует ремонта и регулярной замены. Установив натяжной потолок один раз, вы навсегда забудете о проблемах с ним.
Они защищают вашу квартиру. Материалы, которые используются для натяжных потолков, не пропускают воду, и способны обезопасить ваше имущество в случае затопления.
Они универсальны. Натяжные потолки можно устанавливать в помещениях любого размера и конфигурации. Криволинейные перекрытия, многоуровневые потолки, арки — все это легко можно создать с помощью натяжных потолков.
Они легко моются. Такое покрытие можно мыть простой губкой, оно не впитывает запахов и не конденсирует влагу.

Заказать натяжные потолки

Прежде чем сделать заказ, необходимо определиться с размером помещения и типом потолка. Для этого к вам на дом приедет наш замерщик, который лично ознакомится с помещением и согласует все детали. Он оценит уровень сложности работ, необходимое количество материалов и составит примерную смету.

После этого вам нужно будет выбрать дизайн потолка. С готовыми образцами вы можете ознакомиться на сайте компании в разделе фотогалерея. Наши дизайнеры воплотят в жизнь все ваши фантазии. Мы создадим натяжные потолки с уникальным рисунком, который будет соответствовать вашему вкусу.

Когда материал будет готов, специалисты нашей компании приступят к монтажу. Наши мастера имеют большой опыт работы, поэтому справятся с монтажом потолочного покрытия в любом помещении — от типовых квартир до особняков нестандартной конфигурации. Мы гарантируем оперативную и качественную работу на всех этапах установки.

Наша фирма работает не только в Москве, но и в Московской области. Продажа натяжных потолков с последующей установкой осуществляется в Королеве, Мытищах, Люберцах, Долгопрудном, Одинцово и других городах. Качественные натяжные потолки недорого - это реально!
Как связаться с нами?

Если вы хотите установить натяжной потолок в Люберцах, Мытищах, Королеве, Долгопрудном, или любом другом городе Подмосковья, просто позвоните нам по телефону (495) 508-52-24 или оставьте заявку на сайте!

И уже скоро у вас будут натяжные потолки, о которых вы давно мечтали!
Развернуть
Москва, Мытищи, Веры Волошиной, 19 - 319 офис
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 508-52-24
Оставить отзыв о компании “ООО «Меркурий Б»”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО «Меркурий Б»”

Нет отзывов