ООО "Мастер-Тур"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Цель компании «Мастер-тур» - предоставление нашим клиентам полной свободы в туристических желаниях и создание наиболее оптимальных условий для каждого клиента.
Работа наших специалистов нацелена на то, чтобы создать такой набор туристических услуг, который подойдет именно Вам! А также найдут необходимые Вам туры и спецпредложения.
Мы можем предложить Вам туры на любой вкус. Семейный отдых на море или отдых на песчаных пляжах, лечебные туры или поездки на горнолыжные курорты, оздоровительный и развлекательный отдых в Подмосковье . Мы можем предложить Вам совершить интереснейшие сафари или подняться на вершину горы, совершить погружение с аквалангом или прокатиться на гребне волны.
«Мастер-тур» может предложить Вам все, что Вы пожелаете. Для нас нет неизвестных направлений! Если же Вы еще не определились с выбором направления, отелем и типом отдыха, наши менеджеры с удовольствием ответят Вам на интересующие Вас Вопросы, помогут подобрать курорт и отель, отвечающие именно Вашему представлению об идеальном отдыхе, подробно расскажут об особенностях и обычаях выбранной страны, а также посоветуют с выбором экскурсий, что позволит Вам испытать истинное удовольствие хорошего отдыха!!
Дополнительные услуги

Мы также можем предложить ряд дополнительных услуг, которые особенно важны для занятых людей. Вам достаточно позвонить, и наши менеджеры ответят Вам на все вопросы, Мы поможем Вам забронировать авиабилеты, VIP-залы в аэропорту, оформить загранпаспорт, забронировать туры, организовать корпоративные мероприятия любой сложности.
Доверив компании «Мастер-тур» организацию Вашего отдыха, или деловей поездки, Вы получите отличный результат, освободив себя от забот, и Вам останется только наслаждаться качественным отдыхом!

Мы сотрудничаем с надежными и крупными туроператорами.

Итак, если Вы ждете качественного обслуживания и широкого выбора возможностей, Мы ждем Вас в нашем офисе!
Развернуть
ул. Сретенка, д. 24/2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 766-36-42
  • +7(495) 608-54-44
Оставить отзыв о компании “ООО "Мастер-Тур"”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО "Мастер-Тур"”

  • Гость 04.07.2011 14:00

    Эта компания всех обманывает! В договоре указано одно, а на деле оказывается совсем другое! 1) Директор (Боровкова Любовь) сказала, что у нее будет спец предложение с хорошей ценой в турцию и цены упадут ближе к дате вылета, обычная цена там 60000 рубле, она пообещала, что ценник будет еще ниже меня это насторожило, я купила уптевку в другом месте, но решила узнать -какой "сюрприз" она приготовила мне на этот раз, за день перед вылетом она начала мне названивать на телефон и говорить, что ценник на приготовленный мне отель, "к сожалению, поднялся до 85000т рублей!!!) 2) Моим знакомым госпожа Боровкова продала такую путевку: Она предложила (по ее словам) самый лучший отель в Египте, мало того, что это было за бешеные деньги, мои знакомые там 3 дня лежали с сильнейшим отравлением! тараканы там -это самая большая численность, какую я там только видела и медпункт -самое популярное заведение у всех туристов было -я в очереди ко вречу с рвотой сидела минут 40