Л-РемСтрой

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания «Л-РемСтрой» уже более 10 лет осуществляет ремонтно-строительные работы в Москве и Московской области. Мы производим ремонт квартир, офисов, коттеджей, торговых центров, магазинов. Компания Л-РемСтрой проводит полный комплекс работ до полной сдачи объекта в его инженерном, функциональном и стилистическом единстве. Специалисты компаний будут работать над Вашим проектом от начала до конца. Все сотрудники компании — от монтажников до дизайнеров — опытные специалисты. Сотрудники компаний Л-РемСтрой, имеют достаточный стаж работы. Первым этапом нашей работы будет составление подробного плана отделки помещений, утверждение видов материала, производство обмера всех помещений. После чего будет составлена смета и план выполнения работы. Кроме того, мы поможем вам выбрать, купить и доставить строительные материалы. Оплата производится, как правило, поэтапно, что позволяет Вам оплачивать то что уже сделано, а не наоборот. Заказав услуги в нашей компании вы получаете оптимальное сочетание между ценой и качеством работ. На все проводимые работы дается гарантия 2 года. В течение этого срока компания устраняет бесплатно возможные дефекты, не связанные с неправильной эксплуатацией.
Развернуть
Октябрьский проспект д. 112
Официальный сайт profvector.ru
Контакты
  • +7 (495) 776-17-95
  • +7 (495) 500-67-84
  • +7 (916) 981-36-18
Оставить отзыв о компании “Л-РемСтрой”
captcha

Последние отзывы о компании “Л-РемСтрой”

  • Сергей 27.02.2017 12:18

    Очень довольны столешницей! СПАСИБО! Мастер Андрей - молодец! Всем рекомендую!

  • Сотрудники 18.09.2014 18:47

    Юлия!!! От всего коллектива сотрудников!спешим Вам сообщить, что это полная ложь с Вашей стороны тк, столешница была Вам доставлена в срок и установлена в срок это раз!!! Второе, то что вы по своему желанию отказались ставить плинтус ,у Вас была не установлена скинали!Если бы мы поставили плинтус вы бы нас обвиняли, что Вам что-то сделали не по технологии. А то что на повторный выезд мастера надо делать заявку и ожидать очереди Вас предупреждали!

  • Юлия 08.09.2014 18:03

    Отвратительная контора - догоров составлен коряво (и умышленно!), спецификации к нему мы так и не добились. Замерщик сделал замеры "на коленке" - буквально на куске картона от упаковочной коробки. Деньги слупили по полной программе и немалые (предоплата, затем остальное - причем,ДО НАЧАЛА УСТАНОВКИ). В результате, монтаж так и не закончили: остался незакрепленным отбортовочный плинтус. Теперь включают "динамо": мы Вам, дескать, перезвоним... И так уже месяц. Отвратное ощущение, что к тебе залезли в карман, все вынули, что можно, и тебя же послали... Остерегайтесь, господа. И не верьте честым-честным глазам и уверительным речам сотрудников! Внимательно смотрите договор!

  • Гость 31.08.2014 12:46

    Все доставили в срок,теперь не можем добиться сборки! Менеджеры завтраками кормят!

  • Вячеслав. 30.05.2014 15:38

    Заказывали столешницу из искуственного камня. Нам все понравилось, и замер как произвели и изготовили хорошо и монтаж прошел благополучно. Так что будем рекомендовать!!!

  • Гость 23.01.2014 18:46

    Крайне недобросовестная компания. Сделали расчет на одну сумму, когда приехал мастер, произвел демонтаж столешницы, стали говорить о ценах, мастер посчитал, составил смету и сумма оказалась в 2с лишним раза выше. И мы, и мастер были в шоке. Решать эту проблему работники фирмы оказались не в состоянии. Поскольку к выяснению цен, кухня уже была разобрана, деваться нам было некуда и пришлось заплатить в 2 с лишним раза больше.