ConventPharma

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания «КонвентФарма» была основана в августе 2000 года для оказания профессиональных услуг на отечественном фармацевтическом рынке.

«КонвентФарма» - это команда единомышленников из числа профессиональных менеджеров, имеющих серьезный опыт работы в ведущих западных и российских компаниях, объединенная общей идеей построения специализированной компании, нацеленной на оказание широкого спектра услуг как уже представленным, так и вновь появляющимся участникам фармацевтического рынка.

Исторически первыми направлениями деятельности компании стали организация тренингов для сотрудников фармацевтических компаний и аутсорсинг .

С 2002 года к ним присоединяется аренда координаторов клинических исследований из числа квалифицированных сотрудников клинических кафедр и научных лабораторий на условиях совместительства с основной работой.

По мере развития компании появлялись и новые области, в которых профессиональный опыт наших менеджеров получил конкретное применение. Так, в 2005 году выделилось отдельное направление - организация бизнес-мероприятий .

В начале 2008 года нами было заключено соглашение о сотрудничестве с голландской компанией, работающей в области организации подготовки и проведения научных программ для врачей - совещаний экспертов, семинаров, круглых столов и дискуссионных клубов. Это наше новое направление, очень востребовано фармацевтическими компаниями и охотно поддерживается медицинским сообществом.

Сегодня компания «КонвентФарма» оказывает широкий спектр услуг в области фармацевтического бизнеса. У нас работает команда опытных менеджеров, прошедших школу в ведущих западных и российских компаниях. Мы - специалисты в фармацевтической отрасли.

С момента основания в 2000 году, наша команда выросла как в размерах, так и профессионально.

Многие известные фармацевтические компании доверили и доверяют нам продвижение своих препаратов, организацию тренингов для своих сотрудников и других мероприятий.

Впечатляющие результаты нашей работы помогают компании «КонвентФарма» строить плодотворные долгосрочные отношения с клиентами.
Развернуть
103220, Г МОСКВА, БАШИЛОВСКАЯ УЛ, Д 3
Официальный сайт conventpharma.ru
Контакты
  • +7 (495) 495-45-87
Оставить отзыв о компании “ConventPharma”
captcha

Последние отзывы о компании “ConventPharma”

Нет отзывов