ООО "Кондиционеры"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
ООО "Кондиционеры" - официальный уполномоченный дилер на территории Российской Федерации компании DAIKIN EUROPE N.V. Компания Daikin является одним из лидеров в производстве кондиционеров и климатического оборудования премиум-класса, сочетающее в себе долговечность, надежность, современный дизайн и, самое главное, экономичность. Кондиционеры Daikin представляют собой наилучшее решение как для домов, квартир, так и для офисов, магазинов и промышленных объектов.
ООО "Кондиционеры" осуществляет поставку и монтаж систем кондиционирования Daikin,а также гарантию на 3 года, в течение которых производится обслуживание и поддержка с выездом на дом квалифицированного специалиста.
Наши цены приятно Вас удивят, а вежливый персонал подберет Вам подходящий для Вас вариант. Также в компании ООО "Кондиционеры" существует гибкая система скидок и проводятся акции, которые приятно Вас удивят.
Развернуть
125040, ул.Верхняя, 34, стр. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 984-24-49
Оставить отзыв о компании “ООО "Кондиционеры"”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО "Кондиционеры"”

  • diva33 28.01.2013 16:40

    Сотрудничаю с ООО «Кондиционеры» больше года,ни разу компания не подвела! Очень довольна! Ответственные менеджеры, адекватные инженеры, отличные монтажники и сервис. Работы качественные. Всем советую!

  • Гость 11.06.2012 11:20

    Покупал кондиционеры для своего офиса. Нужно было срочно, качественно, и естественно, дешевле. Очень много было вариантов, но никто не устраивал меня по заданным целям. Чисто случайно нарвался на компанию "Кондиционеры". Не ожидал, но меня эта компания устроила по всем параметрам. Сделали качественно, добросовестно, профессионально, а самое главное дешево и еще гарантию дали на 3 года.

  • Гость 05.06.2012 14:56

    Доброго времени суток. Решил тоже внести свою лепту и написать отзыв, так как недавно как раз покупал у них настенный кондиционер себе домой. Молодцы ребята, слаженно, грамотно работают. Видно, что не просто свои деньги пришли зарабатывать. Посоветовали, рассказали все подробно, доступно, не техническим языком. Особенно хотел отметить работу монтажников. Четко сработали, без грязи, без следов, без лишних дырок. Успехов Вам, ребята.

  • Гость 31.05.2012 10:28

    Компанию посоветовал мой лучший друг (брал у них кондиционеры и для дома, и для своего офиса). Я не стал париться, искать другие компании, обратился к ним. Надо сказать, не пожалел ни разу. Очень понравился сервис обслуживания, все четко, профессионально, грамотно. Видно сразу, что знают свое дело. Больше всего понравилось то, что мне не пытались навязать самый дорогой кондиционер, лишь бы раскрутить клиента на "бабки". Доступно объяснили все преимущества выбранного мною товара, что у меня не возникло никаких сомнений и лишних вопросов. И по цене устроило все, как говорится, "не кусаются".

  • Гость 28.05.2012 12:10

    Я тоже у них покупал кондиционер в прошлом году. Первый раз покупал, ничего не знаю какой нужен, какой лучше. Сначала поспрашивал у друзей, какие кондиционеры у кого стоят. Многие советовали марку Daikin. Ну начал искать в интернете что почем, чем лучше. Встал вопрос, где покупать? Мне сказали, что компания "Кондиционеры" как раз является дилером Daikin. После короткого общения с менеджером по телефону, решил брать быка за рога и сразу поехал к ним. Выбора там было конечно очень много, я аж растерялся немного. Мне помог менеджер Андрей (ему отдельное огромное спасибо), стал ненавязчиво спрашивать, какой я хочу, куда я хочу повесить. Очень мне, чайнику в этом деле, грамотно, профессионально объяснил, и главное видно, что он разбирается в них, а не так верхушки какие то нахватался. Не было чувства, что мне хотят что то впарить абы кабы. Короче, остался очень доволен, и установили мне быстро, нигде ни пятен, ни лишних дырок. И консультацию по телефону дают очень содержательную. Надеюсь, что и дальше так будет, не испортятся, как обычно это бывает. Удачи Вам. Отдельное спасибо менеджеру Андрею.