ООО "Клиника Современной Медицины"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Клиника Современной Медицины – это специализированное медицинское учреждение, входящее в знаменитое созвездие ИАКИ. Наша Клиника представляет собой высококлассный медицинский центр. Приоритетным направлением клиники является восстановление и оптимизация репродуктивного здоровья человека и его семьи. Ведь возможность продолжить свой род является самой большой ценностью, а переживания счастья материнства и гордости отцовства не имеют сравнения ни с какими другими ценностями человека.
Развернуть
Москва, Победы пл., д. 2, корп. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 148-88-66
  • +7(499) 148-36-41
Оставить отзыв о компании “ООО "Клиника Современной Медицины"”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО "Клиника Современной Медицины"”

  • Мария 25.09.2014 15:15

    В очередной раз столкнулась с хамским отношением врача из гос клиники НИИ. Заблаговременно записала мужа на прием к эндокринологу. Так долго ждали этой консультации, почти месяц.Опоздали мы минут на 10 на прием, застряли в пробках, ну бывает. И эта доктор отчитала нас за опоздание и отказалась консультировать нас. Никакие уговоры не подействовали. Было , конечно очень обидно. Не стали отчаиваться и нашли очень хорошего врача –эндокринолога , в интернете его очень рекомендуют как специалиста. И мы решили к нему идти. Он ведет прием в Клинике Современной Мецицины, у м. Парк Победы. Во- первых понравилась сама клиника, такой приятный персонал, чудесные врачи, многие очень известные, на прием к которым попасть просто счастье. Консультировала супруга Логинова Лариса Николаевна. Все популярно объяснила, вежливо и с пониманием отнеслась к проблеме,назначила анализы и современные препараты для лечения, состояние на сегодняшний день улучшилось. Рекомендую, очень хороший врач!!!

  • Гость 06.03.2013 19:51

    Я, после долгих скитаний по клиникам Москвы попал на прием к врачу УЗИ Смехову Н.А.. Меня смотрел очень доброжелательный, корректный молодой врач УЗИ, задал вопросы, тщательно осмотрел аппаратом и выдал без колебаний врачебное заключение, с которым я обратился к урологу. После проведенного лечения благодаря правильному заключению мое самочувствие значительно улучшилось, и я здоров! Большое спасибо руководству клиники и врачам Смехову Н.А.и Захарченко НН за добросовестную работу, желаю всем медицинским работникам здоровья, успехов и счастья! С благодарностью и уважением Алексей!