OOO "InDiGO"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Реклама, видео, вирусы, PR, сарафанное радио, продвижение в интернет
Развернуть
Московская область, Подольск г., Комсомольская улица, 59, оф. № 206
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 926-21-61
Оставить отзыв о компании “OOO "InDiGO"”
captcha

Последние отзывы о компании “OOO "InDiGO"”

  • Гость 25.04.2014 01:18

    Советуем Вам не связываться с этой организацией, в лице одной особы. Она может опорочить Вашу репутацию негативными отзывами.

  • Гость 25.03.2014 15:41

    Какая ещё дизайнерская компания,если только в единственном числе!? Бывшая кладовщица возомнившая себя гением в рекламном бизнесе,единственное что она может так это листовки на улице раздавать.

  • Николай Викторович 03.03.2014 12:51

    Оказанными услугами доволен на 100%. Да действительно компания не сдает свои щиты в аренду торговым центрам и не является PR-агенством, это дизайнерская компания.

  • Гость 11.12.2013 23:41

    Управляющая компания не пользовалась услугами данного агентства, она выманила сценарий нахаляву и бесплатную рекламу, и использовала элементы данного сценария, который является интеллектуальной собственностью компании не заплатив ни копейки, компания возилась с тц несколько месяцев и потратило кучу времени, если цены не устраивали никто не мешал сказать нет и не водить за нос людей столько времени. И нет такого права требовать чтобы клиент что-то брал насильно, либо клиент покупает либо нет, либо интересно предложение либо нет. Кроме того компания не является PR агенством. Так же компания никогда не являлась арендодателем, всего лишь скромным арендатором одного квадратного метра в тц, под установку рекламной стойки, в связи с отключением электропитания и малой проходимостью тц эксплуатация стойки была признана не эффективной для клиентов. Забрать стойку тц (вернее её персонал) не дало - заставило оплатить несколько месяцев вперед. При этом еще недождавшись окончания оплаченного периода стойку куда-то убрали. И каких положительных отзывов теперь ждет данный персонал?

  • evgbel 11.12.2013 23:18

    Управляющая компания Торгового Центра "Европа" (г.Подольск, ул.Федорова, д 19) пользовалась услугами данного агентства. Услуги выбирали выборочно (т.к. цены достаточно высокие) и комбинировались с услугами других агентств. Впоследствии агентство отказало нам в выборе и требовало брать услуги "пакетами".