ООО "ГРУППА СОДЕЙСТВИЯ ДЕЛЬТА"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
105064, Г МОСКВА, ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ УЛ, Д 38-40, СТР 5
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 956-25-59
Оставить отзыв о компании “ООО "ГРУППА СОДЕЙСТВИЯ ДЕЛЬТА"”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО "ГРУППА СОДЕЙСТВИЯ ДЕЛЬТА"”

  • Гостья 26.09.2014 12:04

    Прекрасные слова Бориса Львовича: "Цель обучения - отнюдь не заставить "все упомнить", а научить "все придумывать на минимальной базе знаний". О как! Первый раз встречаю такую цель обучения, т.е. не пополнить базу знаний, не научить чему-то, а "придумывать". И, кстати, почему Вы так уверены, что люди, пришедшие к Вам, обладают минимальной базой знаний? Это либо, политика фирмы - нанимать дебилов, что проще, либо предчувствие, что умный к Вам не пойдет. Еще поражает информация на сайте: "Основные условия трудоустройства. Трудоустройство осуществляется в соответствии с Трудовым кодексом РФ. Сотрудники Компании имеют право на ежегодный оплачиваемый отпуск в размере 28 календарных дней (2 части по 14 календарных дней), оплачиваемый больничный лист." Одно противоречит другому. Хоть бы написали, что отпуск делится на части по согласованию между работодателем и работником. Ох уж эти блюстители законодательства...

  • Анна 02.09.2014 12:26

    Проработала год оператором колл-центра. Впечатления положительные.Замечательный коллектив. Обучение организовано на высшем уровне. Отдельное спасибо методисту Ольге за ее терпение и готовность помогать. Зарплата сдельная, гарантированный оклад минимальный, НО те, кто действительно хотят работать и зарабатывать получают очень даже неплохие деньги. Проверено на личном опыте. На собеседовании обещают заработную плату до 30.000, на деле получала даже больше (32.000-33.000), что очень даже неплохо, учитывая, что работа не требует специальных навыков и уровня образования. Подводя итог, работа в Дельте - отличная возможность начать карьеру в сфере страхования. Ушла только потому, что решила найти работу по специальности.

  • антон 29.07.2014 01:05

    Спасибо за честную и точную оценку ущерба. Попал в ДТП на мотоцикле 04.06.14. Страховая ингосстрах предложила на выбор 8 компаний оценщиков. Все компании готовы были осмотреть ТС в течении недели. Дельта прислала оценщика через день. Все оперативно сделали, выплату получил через месяц. Работа организована отлично! Спасибо!

  • Гость 17.03.2014 12:22

    Это от неумения и нежелания общаться с клиентом, уважаемый ) Хорошая школа, кстати ) Я ей благодарен ) Борис Гороход (директор-координатор)

  • Гость 24.02.2014 15:30

    работа с людьми с которых за страховку взяли не маленькие деньги и оные считают что аварком их должник . Скотская неблагодарная работа .