ООО Груминг

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
В нашем салоне «Toy Dog», который профессионально занимается стрижкой животных, собак и кошек, собрался коллектив единомышленников, убежденных, что рядом с человеком должен находиться расчесанный, пахнущий парфюмерией, воспитанный, доброжелательный, приветливый, опрятный любимец семьи. Мастера стрижки собак и кошек, работающие у нас, являются профессиональными грумерами с большим опытом в стрижке животных всевозможных пород. Они могут сделать Вашему домашнему любимцу отличную модельную стрижку. Во время стрижки собак и кошек мастера применяют профессиональное оборудование и, подбираемую специально под тип шерсти животного, косметику. Мы предлагаем профессиональную стрижку собак и кошек как в салоне так и на дому.
Развернуть
ул. Челюскинская, д.9
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 231-91-41
Оставить отзыв о компании “ООО Груминг”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО Груминг”

  • Гость 11.02.2014 21:31

    Салон ^той дог^ находится в районе м. Бабушкинская. Именно там я и живу. Недавно мне что называется по наследству достался огромный метис с очаровательными глазами и запущенной шерстью. Пыталась сама его привести в божеский вид, но серьезный оскал огромных клыков поверг меня в ужас... стала судорожно искать в интернете место где мне помогут избавиться от огромного количества грязной шерти ...ну и мне не хотелось бы быть покусаной собакой которую я кормлю...вариат дома стричь мне сразу не понравился... а кто убираться дома будет и что будет и моей мебелью после того как отого монстрика помоют или мне это делать самой.... сомнений нет..... только салон... и вот я в салоне у санатория СВетлана. 3.5 часа прошли быстро...и о чудо... мне вывели и сказали, что это моя собака.. Я была удивлена. Я не узнала свою собаку. Чистая, стриженая, приятно пахнуящая и совсем другая....спасибо... теперь пущу ее на диван...Класс,здорово...спа-си-бббббб-о.. вы лучшие...

  • Гость 25.12.2013 00:29

    Хороший, уютный салон. Хожу постоянно со своей собачкой. Стригут в салоне хорошо. Мне очень даже нравится. Спасибо мастерам. Поздравляю с новым годом коллектив. Успехов вам.

  • Гость 27.11.2013 17:58

    Очень нравится салон. Стригу своего йорка жужу. Спасибо вы обалденные. Руки у вас добрые, уверенные, сильные, добрые. Спасибо.

  • Гость 17.11.2013 14:58

    Салон уютный приятный. Живу рядом. Когда открылся салон сразу пришла со своим йорком. Теперь хожу постоянно. Всегда можно записаться и привести на стрижку своего питомца. Раньше вызывала грумера на дом теперь только вожу в салон. Значительно удобнее. Спасибо.

  • Гость 08.10.2013 00:59

    Спасибо мастерам этого салона! Нашла случайно их, приехали в гости в этот дом, зато теперь .. Есть повод напроситься...да и Юджина в салон отправить)))

ООО Груминг также находится в категориях: