ООО "ГрандКлимат"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
ООО "ГрандКлимат" занимается производством и продажей климатического оборудования и предлагает Вам взаимовыгодное сотрудничество в области поставок вентиляционного оборудования собственного производства расположенного в г. Щелково (25-30 км от МКАД).
Мы производим:
1.клапаны огнездерживающие, 2. клапаны дымоудаления, 3. клапаны обратные и гравитационные, 4. центральные кондиционеры и приточные установки, 5. воздушные звесы, 6. канальные радиальные вентиляторы прямоугольного сечения, 7. канальные пластинчатые шумоглушители, 8. гибкие вставки, 9. заслонки алюминиевые и оцинкованные, 10. вентиляционные решетки всех типов.
Так же мы Вам предлагаем по лучшим ценам с минимальной наценкой оборудование таких производителей как "ВЕЗА",ООО"КлиматВентМаш","ВИНГС-М","СИГМА ВЕНТ","ВКТ" или их аналоги производства ООО "ГрандКлимат" по еще более привлекательным ценам.Сама компания ООО "ГрандКлимат" является производителем полной линейки оборудования ООО "КлиматВентМаш" с гораздо меньшими сроками изготовления (от 5 дней) и с еще большими скидками для наших диллеров (на 10-15%), чем у ООО "КлиматВентМаш". Все оборудование ООО "ГрандКлимат" имеет необходимые сертификаты и изготавливается на самом современном и высокоточном оборудовании ведущими рабочими и инженерами покинувшими ООО "КлиматВентМаш" во время финансового и производственного распада последнего. Так же ООО "ГрандКлимат" наладил производство полных аналогов оборудования ООО "ВЕЗА". Это абсолютные аналоги ВО-25-188,ВКОП-25-188,ВО-30-160,ВКОП-30-160,ВОД,ВО-12-303,АВО, а так же готовятся к выпуску первые центральные кондиционеры каркасно-панельные, аналоги КЦКП. Мы имеем развитвленную диллерскую сеть продаж. Такие компании как «Вентарт-Групп» (Москва),»Ветерра»(«Венткомплект-Н»)(Москва), «Кливент» (Казань), «ВентСервис» (Сургут) и ряд других имеют дилерские соглашения с ООО «ГрандКлимат» и уже давно убдились в надежности и профессионализме ООО «ГрандКлимат» как партнера. Обратившись к нам сегодня, вы получите надежного поставщика вентиляционного оборудования завтра! Самые низкие цены. Кратчайшие сроки. Гибкая система скидок. Возможна бесплатная доставка по Москве.
Развернуть
109202, г.Москва, ул. 2-я Фрезерная, 3а, стр. 26, офис 215
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 739-04-13
  • +7(926) 511-50-17
Оставить отзыв о компании “ООО "ГрандКлимат"”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО "ГрандКлимат"”

  • АНАТОЛИЙ 23.01.2022 22:30

    Достойная компания дешевое оборудование по сравнению с оборзевшей Веза и Вингс м но при этом гибкость в сроках изготовления и более чем достойное качество изготовления и это при условии что всегда помогут и подскажут при монтаже и подключении т.к. все меньше и меньше грамотных электриков на обьектах, а все больше Джамшудов работающх по принципу: могу копать а могу не копать Однозначно сотрудничать с данной компанией рекомендую Так держать ребята!

  • Игорь Сергеевич Склярук 14.11.2014 01:51

    Я посетил завод "ГрандКлимат" в сентябре 2011г, был именно на производстве в г. Щелково. Все рабочие в приличной спец одежде, имеется лазерный комплекс, современный листогибочный станок, очень продуманно оборудован сварочный учасок. До Европейских заводов наверное далеко - но для России очень даже не плохо. Самого одолевали сомнения - приехал, увидел и заказал оборудование. Оборудование поставили в срок, а это пять кршных вентиляторов дымоудаления КРОС-10ДУ со стаканами. Не говорю за всех клиентов данной организации, но у меня только положительные отзывы.

  • Гость 12.01.2013 23:36

    После покупки вентиляторов ВРПН-НВК в кол-ве 17 шт. разных типоразмеров в "ГрандКлимат" меня попросили оставить мое мнение о них в интернете. Итак, выполняю просьбу с небольшим опозданием, три недели уже скоро будет!! Сотрудникам особый респект, за то что не вытащили из карманов последнее.. (как бывает во многих других компаниях, о которых здесь упоминать не хочу). Спасибо вам на этом)

  • Гость 23.08.2012 11:36

    Молодцы! Правильно делаете, что не обращаете внимания на "умников" всяких, которые вместо того чтобы самим работать сидят в интернетах и нервно грызут ногти когда видят что кто-то развивает свой бизнес. Ума нет-крошите зубы от злости! Так держать!

  • Гость 20.08.2012 17:16

    Решение арбитражного суда г. Москвы по спору о защите патентных прав между "ПО КлиматВентМаш" и ООО "ГрандКлимат" вынесено в пользу "ГрандКлимат" чего и следовало ожидать, а вся болтовня некомпетентных мечтателей так навсегда и останется мечтой...Все подробности дела на сайте Арбитражного суда г. Москвы или на сайте ГрандКлимат www.grandclimate.ru в разделе "Новости". Надеюсь теперь вопросов глупых больше возникать не будет? Всем спасибо.

  • Гость 25.07.2012 13:48

    Вентиляторный завод "ГрандКлимат" за три года своего существования увеличил свой штат сотрудников до 35 человек, площади производственные с 400 кв.м. увеличены до 3500 кв.м., закуплено, установлено и запущено новое высокотехнологичное оборудование и весь производственный и технологический цикл изготовления вентиляторов теперь осуществляется в рамках собственного производства не прибегая к помощи работ по кооперации. Так же освоен выпуск крышных вентиляторов как общепром так и ДУ до №16 дешевле КВМа на 50% Кстати ваш хваленый КВМ так до сих пор и не смог наладить выпуск общепрома крышного исполнения, а о комбинированном они и не слышали наверное...))). Более того, с 2012 г. Вентиляторный завод "ГрандКлимат" освоил выпуск комбинированных вентиляторов (ДУ и общепром в одном вентиляторе) внешний вид у них как у КРОСов и КРОВов компании "ВЕЗА", а рабочие колеса собственной разработки. И мы в отличие от многих не жмемся по скидкам и на продукцию КВМа и "ВЕЗА" без проблем своим партнерам даем любые скидки, а не жалкие 25-35% как КВМ. Все вентиляторы КВМа доработаны нашими техническими специалистами, устранены все многолетние недоработки, оснащены более производительными рабочими колесами, которые работают БЕЗ ПЕРЕГРУЗОК! в отличие от рабочих колес КВМ и у которых движки всю жизнь горят как свечки. Весь модельный ряд не только доработан, но и расширен по типоразмерам, например НОВА изготавливается не 1,2 и 3, а еще 4,5,6,7 и 8...ВРКШ делаем не до №6,3 а до №10 и т.д. Это говорит только о том, что кто хочет и умеет работать-тот всегда впереди!