ООО ФинКровля-КЛК

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Группа компаний Финкровля (Основной дилер ООО "СПК") работает более 10 лет и является крупнейшим поставщиком стройматериалов из Финляндии, Германии и Испании. Одно из направлений деятельности компании ООО ФинКровля-КЛК - производство окон ПВХ, которые соответствуют требованиям стандартов ГОСТ 30674-99 р.р. 5-8, ГОСТ 23166-99 р.р. 5-8.

ООО ФинКровля-КЛК предлагает:
— Окна и двери ПВХ различного спектра профилей системы VEKA;
— Стеклопакеты;
— Полный цикл услуг по остеклению квартир, домов, балконов и лоджий изделиями ПВХ.

Группа компанийФинкровля предлагает окна и двери ПВХ различного спектра профилей системы VEKA, стеклопакеты, полный цикл услуг по остеклению квартир, домов, балконов и лоджий изделиями ПВХ.
Развернуть
г. Москва, Шипиловский пр., д. 39, корп.2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 740-64-56
Оставить отзыв о компании “ООО ФинКровля-КЛК”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО ФинКровля-КЛК”

  • Максим Леонидович 11.07.2014 01:16

    Изначально с компанией ООО ФинКровля-КЛК столкнулся когда они проводили работы по остеклению лоджии в нашем офисе. Мне понравилось как произведены работы и качество используемого ими алюминиевого профиля PROVEDAL. Поэтому я не стал искать других исполнителей работ, а обратился именно в ООО ФинКровля-КЛК для остекления балконов в моем загородном доме. Заказал выезд специалиста для оценки объемов работ на месте предполагаемого обустройства и примерной оценки стоимости, т.к. определить стоимость с помощью калькулятора на сайте компании я не смог по причине того, что очень много требуемых к застеклению поверхностей, а также кроме остекления балконов нужно было произвести очень специфический расчет остекления большой беседки во дворе дома. Кроме того по поводу беседки было несколько очень специфических пожеланий связанных со способами открывания окон. С помощью выездного специалиста мы провели все расчеты. Он же на месте указал несколько нюансов о которые я упустил и подсказал как лучше остеклить беседку. Спустя несколько дней, в согласованную со мной дату уже начались работы по установке окон непосредственно у меня на участке. Специалисты Финкровли не просто установили окна, а также произвели отделку балконов по выбранному мной совместно с дизайнером проекту произведя предварительное утепление. Работой ООО ФинКровля-КЛК я остался доволен. Дважды: и в офисе и дома мастера оказались на высоте.