OOO ЭКСПРЕСС

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Всем известен тот факт, что главным достоинством лазерного картриджа и принтера является высокое качество печати. Но, многим из нас (в первую очередь активным пользователям ПК), много раз приходилось видеть, как спустя какое-то время качество печати ухудшается, на листиках появляются пропуски или темные полосы, снижается резкость отпечатанного материала. Это, обычно, служит следствием того, что в картридже заканчивается краска.
Далее требуется или приобрести новый картридж, или заправить старый. Покупка картриджа - более простой, но и более дорогой выбор, заправка - немного более трудный, но и более экономичный.
Что же из себя представляет заправка и восстановление картриджа? Картридж – основной элемент принтера, с помощью которого осуществляется печать. Установлен он само собой в принтере. Заправка картриджа подразумевает разборку старого, его чистку от краски, восстановительные процедуры, засыпку новой краски и сборку.
Заправку и восстановление картриджа можно делать своими силами, примерно так же, как можно своими руками пошить модельную пару обуви или пальто. Но все же, своими силами выполнять заправку картриджа можно если вы эксперт в компьютерной сфере и хорошо представляете себе как выполняется заправка картриджа, в другом случае советуем предоставить это профессионалам. Даже в этой ситуации заправка картриджа более доступна, чем приобретение нового.
Картридж заправляется несколько раз, до тех пор, покамест не износится фотобарабан. Далее, для достижения отличного качества печати, нужно будет осуществить чистку картриджа, а фотобарабан потребуется поменять. Это и является восстановлением картриджа. При верном соблюдении технологии, восстановление картриджа можно осуществлять неоднократно. Нужно отметить, что не все картриджи можно разобрать и, следовательно, восстановить. Такие картриджи можно заправлять до того времени, покуда не снизится качество печати.
На заправку картриджа, как правило, уходит около 30 минут, а качество печати подобного картриджа не отличается от нового.
Развернуть
Варшавское шоссе д. 81 корп. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 542-32-36
Оставить отзыв о компании “OOO ЭКСПРЕСС”
captcha

Последние отзывы о компании “OOO ЭКСПРЕСС”

Нет отзывов