Ооо Дез Эко-Клин

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания Дез Эко-Клин профессионально предосавляет услуги населению по дезинфекции дезинсекции дератизации
Развернуть
Молодцова 4
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 391-16-31
Оставить отзыв о компании “Ооо Дез Эко-Клин”
captcha

Последние отзывы о компании “Ооо Дез Эко-Клин”

  • Женя 12.11.2014 22:25

    ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ работа была продемонстрирована мне всем коллективом ДЕЗЭКОКЛИН. Начиная от времени визита "мастера" - он опоздал на 3 часа, а что бы выяснить, когда же он приедет пришлось 20 минут висеть на телефоне. Хваленая обработка оказалась банальным опрыскиванием из аппарата с неконтролируемым разбросом, так что залили все. На мебели, технике, стеклах остался белый налет, который невозможно отмыть. Остались и клопы. Ужасно.

  • АННА 06.11.2014 17:29

    Хотите попасть на деньги? Вам в ДЕЗ ЭКО_КЛИН! Деньги берут быстро и с удовольствием! НО! Работы по договору не выполняют! НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО! Хотите бегать по судам? Вам в ДЕЗ ЭКО-КЛИН!

  • Гость 22.10.2014 20:15

    ОСТОРОЖНО !!!!Дез Эко-Клин, ООО и ЭКО-СТОЛИЦА ЭТО АФЕРИСТЫ!ОНИ ТРАВЯТ НЕ НАСЕКОМЫХ А ЛЮДЕЙ! ЭТО ОДНА И ТА ЖЕ ШАРАШКИНА КОНТОРА!ЛЮДЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТИ КОМПАНИИ ПОСЛЕДСТВИЯ ЧРЕВАТЫ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ,ОНИ ПОЛЬЗУЮТСЯ ЗАПРЕЩЕННЫМИ ПРЕПАРАТАМИ!!!!!!!!!!!!!!!

  • Олеся 07.08.2014 23:08

    Домашние муравьи. Обращение в компанию позволило жить спокойно без этих насекомых максимум месяц. Выбрали самый дорогостоящий вариант- горячая обработка (есть еще холодная). В рамках гарантии пришлось обратиться снова. С оператором было четкое обсуждение повторной горячей обработкой в рамках договора, получили подтверждение. После работы специалиста в квартире выяснилось постфактум, что была проведена холодная обработка, спросила специалиста: "По какой причине?", на что тот ответил: "Получил задание в фирме. Мне сказали, что обработка в рамках гарантии, делай холодную". Факт неприятный, кто принимает решение за Клиента, который оплатил иные услуги и которого не удосужились предупредить и, как минимум, согласовать данный вопрос? Экономия на Клиентах? В итоге неприятный осадок. Способ обработки был выбран более дорогой не случайно- грудной ребенок в доме. Надеюсь, все обойдется и будет хорошо. После первой обработки у трехмесячной малышки было расстройство кишечника. Сразу, после пройденных суток после обработки. Причина уверена, что только это послужило провокацией и расстройством в итоге, хоть и клянутся, что способ безопасен... Пиарить друзьям и знакомым компанию больше желания нет.

  • Виктор 18.07.2014 18:24

    Спасибо большое за вашу работу! Все блохи исчезли. ни одна не укусила больше)быстро и качественно). Буду всем вас советовать.Теперь работаю и не переживаю ни за себя ни за своих клиентов.))Огромное Вам спасибо.