ООО ДАРВИН

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания Дарвин изготавливает оконные системы из профилей известной европейской марки REHAU. Компания REHAU производит профили высокого качества. Продукция REHAU — это широкий спектр дизайнерских и технических решений. Есть какие-то особые пожелания по цвету, стилю, форме, по типу открывания окон или дверей? Все эти пожелания учтены при изготовлении профилей REHAU.

В данный компания «Rehau» предоставляет клиентам широкий спектр продукции,среди которой есть несколько линеек профилей разных классов
Направление Производство металлические входные двери в Москве и Московской области было основано в 1998 году. За прошедшие годы работы мы построили гармонично и четко работающую организацию по производству, продаже и монтажу пластиковых окон, стальных металлических дверей и металлоконструкций , накопили огромный опыт, построили и разсширили производство, построили новый цех ручной художественной ковки, укрепили надежные отношения с поставщиками и Заказчиками.
Наша продукция и услуги отличаются высоким качеством и надежностью.
Мы стараемся строить свой бизнес в соответствии с требованиями и задачами наших Заказчиков. Повышение качества предоставляемых товаров и услуг и обеспечение их доступности требует от нас постоянного внимания к совершенствованию организации собственной работы, инвестиций в новые технологии, повышения квалификации сотрудников.

Сотрудники
У нас работают опытные специалисты, помогут Вам подобрать оптимальное решение по соотношению цены и качества, сделать Ваш выбор наиболее простым, а сотрудничество с нами наиболее приятным.
За Вами будет закреплен персональный менеджер, который будет ответственно отслеживать все этапы выполнения заказа.
Монтажные бригады, прошедшие специальное обучение делают свою работу качественно, аккуратно и быстро.
Монтаж "под ключ" любой сложности, гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание определяют выбор наших клиентов.
Развернуть
Клин ул Победы д 6
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 506-37-46
  • +7(965) 419-19-49
Оставить отзыв о компании “ООО ДАРВИН”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО ДАРВИН”

Нет отзывов