ООО «ААА АUТО»

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
ООО «ААА АUТО» является одним из крупнейших автоцентров в Центральной Европе, компания имеет 10 филиалов в Словакии и 19 филиалов в Чехии. «ААА АUТО» предлагает подержанные автомобили, широкий спектр страховых и финансовых продуктов, а также дает ряд гарантий своим клиентам.
Развернуть
Симферопольское ш., д. 22, стр. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 505-66-00
Оставить отзыв о компании “ООО «ААА АUТО»”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО «ААА АUТО»”

  • Софья и Вячеслав 15.12.2014 14:06

    Приехали посмотреть машины. Приглядели одну. Проверили толщинометром. Менеджер заверил, что пробег именно у этой реальный, остальные под сомнением. Оставили небольшую предоплату. Были, конечно, не совсем приятные моменты на счет надежности предоплаты, а также популярного уже административного сбора. Через 3 дня приехали еще раз. Продиагностировали машину со своим мастером. Сотрудника Андрея Петрова благодарим за содействие при этом - предоставили подъемник и помыли машину для диагноста) С менеджером Владимиром оформили страховку и договор, никаких проблем и подвохов не обнаружилось, что приятно. Внесенную ранее предоплату учли в счет оплаты авто. Относительно быстро все сделали, я считаю. В общем, остались хорошие впечатления. Отдельное спасибо менеджеру Алексею. Хорошие машины есть и условия покупки можно обеспечить нормальные, если во всем тщательно разобраться. Желаю удачи автосалону.

  • Nekto 23.11.2014 19:13

    По телефону сказали, что за мое авто готовы дать мою цену, типа пробег маленький и комплектация богатая - привозите и не забудьте вторые ключи птс СТС резину зимнюю и прочее. Приехала, поехали по территории со стандартным вопросом "а че продаете?". Затем дайте документы на авто и ждите 30мин. Выходим к машине и вуаля - цена ниже на 170 тыс. моей, по которой по телефону они были готовы взять!!!! Я в шоке прошу доки назад, просят сказать мою минимальную цену, я скидываю 10 тыс., тут же, в эту же секунду машина дорожает на 80 тыс.!!!))) я ржу и курю дальше, просят подождать ответа руководства...еще пять минут и машина дорожает на 10 или 20 тыс. (Извините, уже сама забыла мгновенный порядок роста их цен!). В итоге забираю документы, потратила время и пробег накрутила.. Сплошное вранье и разводилово! Люди не будьте такими же глупцами как все, кто оставил свой отзыв здесь! Не ведитесь на это!! Спокойно ждите своего покупателя, а в эту глушь и дебилизм смотаться можно когда совсем все плохо будет!! П.с. улыбнул мгновенный рост цены...менеджеров стало жалко до боли в груди)))

  • Титов 17.11.2014 12:43

    Скажу так, три раза цена менялась в мою сторону)

  • Сеня 14.11.2014 22:07

    И долго торговались?

  • Титов 13.11.2014 13:15

    Я наверно буду одним из сотни довольных и напишу свое мнение. Ребята они честные, но с хитрецой. Я туда Kia Rio жены продавал. Девиз такой: нормальный автомобиль – нормальные деньги. И вы не бойтесь свою цену называть, тут вторичный рынок, а значит торг уместен.