ОН КЛИНИК-ЗДОРОВЬЕ ЛЮКС

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
121069, Москва, Молчановка Б. ул., 32, строен. 1.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 229-17-82
Оставить отзыв о компании “ОН КЛИНИК-ЗДОРОВЬЕ ЛЮКС”
captcha

Последние отзывы о компании “ОН КЛИНИК-ЗДОРОВЬЕ ЛЮКС”

  • Галина 29.11.2014 19:12

    У меня на лице фурункул выскочил под носом прямо. Вся верхняя губа оттекла, постоянная боль и на шее лимфоузлы воспалились. В Он клинику записалась к хирургу Токину Сергею Александровичу. Врач назначил мне анализы предоперационные, а после провел операцию вскрытия и дренирования абсцесса, прописал антибиотики. Все манипуляции достаточно быстро сделали. Спасибо большое!

  • Евгения 26.09.2014 16:33

    Побаливало сердце, записалась на прием в он-клиник к кардиологу Елене Борисовне Фетелевой. Удивительный, умнейший и очень внимательный и обходительный доктор, выслушала внимательно жалобы, послушала сердце и тут же кардиограмму сделали. Она полностью успокоила, не было знаете такого, что пришла ты в платную клинику и вот тебе страшилки расказывают. Она мне наоборот сказала, что ничего серьезного, но поберечься какое-то время надо и таблетки выписала. Сейчас самочувствие прекрасное! Огромное спасибо этому Доктору!

  • Marina 24.05.2014 09:14

    В апреле лечила зубы в стоматологии Он-Клиник, мне оч.повезло, попала в период акции. Две пломбы по цене одной. Поставили три пломбы и сделали чистку камней, все равно выгодно получилось. Теперь буду сюда обращаться, понравилось обслуживание.

  • Гость 28.02.2014 10:37

    Решилась сделать фотоэпиляцию, а тут еще и акция в ОН Клиник – 50% на первую процедуру. Очень довольна результатом, теперь постоянно буду пользоваться именно этим способом удаления нежелательных волос.