Медицинский центр Коопвнешторг

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Медицинский центр ЗАО «Коопвнешторг» организован в 1995 году. Он стал одним из первых негосударственных многопрофильных амбулаторно-поликлинических учреждений современной России. В условиях конкуренции с государственной, муниципальной и ведомственной медициной, предлагаемые нами услуги из года в год находят спрос все у большего числа пациентов. В настоящее время их десятки тысяч человек. Это люди, доверившие свое здоровье коллективу грамотных и высококвалифицированных врачей-специалистов, чутко относящихся к чужой боли.
В спектре предлагаемых нами услуг лабораторная, ультразвуковая, рентгенологическая, функциональная и эндоскопическая диагностика; прием врачей практически всех специальностей, в том числе консультации с выездом на дом врача-терапевта. В отделении стоматологии при оказании терапевтической, хирургической и ортопедической помощи используются самые современные материалы и технологии с гарантией качества лечения. В лечебно-восстановительном комплексе применяются современные методы аппаратной физиотерапии и традиционного лечения.
Понимая занятость наших пациентов, все годы работы мы стремимся избежать очередей, осуществляя приемы врачей, диагностические и лечебные процедуры в заранее оговоренное время и максимально короткие сроки.
Обращаем ваше внимание на удобное расположение медицинского центра. Он находится в культурно-историческом сердце столицы – на территории «Китай-города», в пятиминутной шаговой доступности от трёх станций метро – Лубянки, Китай-города и Площади революции.
В заключении желаем всем нашим пациентам такого крепкого здоровья, чтобы в будущем обращение к врачам носило только профилактический характер.
Развернуть
Москва, Черкасский Б. пер., д. 13,
Официальный сайт mckvt.ru
Контакты
  • +7 (495) 625-34-88
  • +7 (495) 627-06-15
  • +7 (495) 621-23-40
Оставить отзыв о компании “Медицинский центр Коопвнешторг”
captcha

Последние отзывы о компании “Медицинский центр Коопвнешторг”

  • Гость 25.06.2014 13:03

    Обслуживаюсь в поликлинике уже около 10 лет,прекрасный врач Лор Казанова,помогла справиться с длительной хронической болезнью,огромное ей спасибо,все ,к кому ни обращалась, оставили хорошее впечатление,гинекологи- очень хорошие,приходилось обращаться к Егоровой и Оганесян,терапевт Яковлева,маммолог Калашникова,невролог Стамбулян. Единственное,очень жаль,что не работает больше аллерголог Ольга Медведева, это был лучший специалист,к которому довелось обращаться.

  • Ольга 19.06.2014 13:15

    Хожу в эту клинику с января 2014 года. Дерматолог Рюрикова очень внимательная. Лор врачи оставляют хорошее впечатление особенно Сотникова. Гинеколог Егорова замечательная женщина и врач. Терапевт Яковлева тоже всегда внимательна и входит в положение пациента. В регистратуре все довольно быстро,дозваниться очень легко. Кровь берут внимательные медсестры, персонал замечательный. А очереди...они везде есть...но в принципе всегда проходишь по своему времени. Клиника оставляет только положительное впечатление!

  • Гость 30.10.2013 15:12

    Егорова Л.А. Лучший гинеколог в Москве, да что там в моей жизни ) качественно лечит, обследования назначает, тобы видеть полную картину и тогда делает выводы. Вообще отличный специалист! новеньких в очереди всегда видно, нервничают, психуют, а те кто знают к кому идут сидят и телевизор смотрят, книгу читают, вяжут в конце концов )))

  • and0904 15.10.2013 16:01

    Терапевт Прописнова Л.Г. и уролог Ахмедли Д.Г. - врачи от бога! Не все еще потеряно в нашей медицине!

  • Гость 22.08.2013 14:04

    Два года лечилась в Коопвнешторге по ДМС. 2 года назад после сотрясения гол. мозга (в период "отлеживания" дома лечилась в другой клинике), обратилась к неврологу Г. М. Буздиной, были жалобы. Невролог назначила МРТ гол. мозга по согласованию со страховой компанией (МРТ-аппарата в Коопвнешторге нет, ездила на Павелецкую), слава Богу, все оказалось нормально. Назначенное лечение существенно улучшило состояние. Обнаружилось хроническое заболевание. По направлению Г. М. Буздиной я проходила массаж, физиотерапию и ЛФК в оздоровительном центре Коопвнешторга (тоже на Китай-городе, в 5 мин. ходьбы от поликлиники). Внимательные медсестры физиотерапии (бывало болтали между собой во время процедур, но меня это не раздражало - все равно расслаблялась, находишься в отдельной кабинке). Массаж помог, массажистка довольно сильно проминает мышцы (не помню фамилию массажистки, к сожалению). Особенно хочется отметить врача ЛФК, про нее много хороших отзывов (молодая женщина). Я ходила на групповые занятия, в небольшом зале по 3-6 человек, места всем хватало. Бывало начало занятия задерживалось минут на 10-15 (не очень приятно), но сами занятия на мой взгляд очень грамотные, направены на конкретные проблемы пациентов (я ходила в группу для проблем с шейно-грудным отделом позвоночника). После занятий пару раз врач ЛФК мне лично давала рекомендации. И приятно, что она всегда с улыбкой и внимательна к пациентам. Также довольна работой гастроэнтеролога Почтаревой О., назначила обследование и лечение при остром состоянии, помогло. Данные ей рекомендации по питанию стараюсь соблюдать, и больше обострения не было за полгода. Проблеа с УЗИ есть, запись за 2-3 недели в среднем. Один раз удалось пройти по живой очереди, но в другой раз не получилось, хотя ждала больше часа. Врач УЗИ понравилась, делала УЗИ раза 3 за 2 года. Была у трех терапевтов: Мирумянц Л. С., Княжевой Е., Яковлевой Н. А., так как несколько раз болела ОРВИ. Приходила к тому терапевту, который принимал (одновременно принимает 2 терапевта). Отношение у всех было внимательное, назначали анализы, Мирумянц Л. назначала кардиограмму. Очереди к терапевту бывают разные, если я приходила к 8-8.30 утра, было макс.1-2 человека. В среднем обычно 2-4. Один раз "попала" закрывать больничный в разгар эпидемии ОРВИ, было человек 7, просидела часа 3 в очереди. Но это один раз из наверное 7-8. На анализы в лабораторию очереди небольшие, бывало сразу проходила, максимум ждала минут 10-15. Медсестры нареканий не вызвали.:) Так, что в целом довольна работой Коопвнешторга, единственный минус для меня - очереди на УЗИ, а врачи хорошие и штат укомплектован.