ОН КЛИНИК

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Молчановка Б. ул., д. 32, стр. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 223-22-22
Оставить отзыв о компании “ОН КЛИНИК”
captcha

Последние отзывы о компании “ОН КЛИНИК”

  • diana_s 18.04.2014 14:29

    Заказные положительные отзывы будут удаляться. Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на портале. С уважением, редакция GMSTAR.RU

  • Гость 02.01.2014 19:22

    Давно хотела пройти курс лечения волос в ОН-КЛИНИК, я знала, что у них есть сезонные скидки, следила за акциями, в прошлом месяце прошла комплексную программу лечения за 14 тыс. Массаж головы делали, инъекции вводили со специальной жидкостью, восстанавливали полноценное кровоснабжение кожи головы, результат лечения мне понравился, волосы значительно меньше стали выпадать. Мне кажется, они даже стали толще, плотнее. Такое непередаваемое ощущение. Думаю, еще повторю курс где-то через полгода-год.

  • Гость 12.12.2013 19:02

    Я в онклиник хожу на лечебный массаж к Чечинову Алексею Геннадьевичу, он меня буквально на ноги поставил, у меня ужасно болела спина, от сидячей работы, а сейчас я просто летаю. Только благодаря его волшебным рукам.

  • катенька 19.07.2013 12:33

    Хочу сказать несколько добрых слов о массажисте в он-клиник Нейманове Александре. У меня остеоходроз страшный, сильные боли в спине. Первые сеансы массажа перенесла с трудом, плакала, даже хотела бросить. Но массажист отговорил. К последним сеансам от массажа были приятные впечатления. У него очень крепкие руки и ангельское терпение. Теперь буду часто к нему наведываться. Работа за компьютором дает о себе знать.

  • Гость 14.06.2013 19:55

    Мужа у же несколько лет беспокоила паховая грыжа, как и все мужчины нелюбит больниц идти не хотел, хорошо что его мама уговорила и еще клинику посоветовала куда обратится. В общем обратились в платную клинику ОН-Клиник, попали на прием к Токину Сергею Александровичу, очень хороший врач, но сразу сказалчто тянуть время уже не куда и пора делать операцию. Мы не стали долго отклдывать, этой весной и прооперировали. Операциия прошла хорошо, послеоперационный период тоже, спасибо врачам за хорошее отношение и за их работу. Я сама сходила в этой клинике на консультацию к эндокринологу последнее время щитовидка беспокит, прошла обследование и мне назначили лечение.