[ОН КЛИНИК МЕЖДУНАРОДНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР]

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
121069, Москва, Молчановка Б. ул., 32, стр. 1, Арбатская (Филевская линия) (в 870м на ЮВ), Смоленская (Филевская линия) (в 650м на ЮЗ), Баррикадная (в 890м на СЗ)
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 203-45-05
  • +7(495) 203-45-10
Оставить отзыв о компании “[ОН КЛИНИК МЕЖДУНАРОДНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР]”
captcha

Последние отзывы о компании “[ОН КЛИНИК МЕЖДУНАРОДНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР]”

  • Svetlana 27.06.2014 01:02

    Недавно проходила в он-клиник программу лечения волос, повезло, что ещё и со скидкой. Перед этим мне провели тщательное обследование, потом прошла курс мезотерапии и ещё получила проффесиональные рекомендации по уходу за волосами. Результатом очень довольна.

  • Гость 11.02.2014 20:08

    Нахожусь в возрасте 45 лет. Очень страдал от бессоницы, ничего не помогало. Решился по совету знакомых обратиться в Он-клиник к неврологу Цыганкову Константину Александровичу. Выслушал внимательно, назначил лекарства в комплексе с массажем. Благодарен. Помогло, уже два месяца, сплю хорошо, нервозность пропала, настроение улучшилось.

  • Гость 20.07.2013 12:32

    Суставы болели почти всю жизнь. Когда обследовалась в Он-Клиник, выяснилось, что это заболевание, когда нет суставной жидкости. Прошла курс лечения. Сейчас есть ощутимые улучшения. Боли отступают. Жалею, что раньше не обратилась к специалистам такого уровня.

  • Гость 24.06.2013 12:07

    Полностью согласна с нижесказанным. Хотите нормальное лечение - за него в наше время надо платить деньги. А если устраивает обслуживание в поликлиниках, то пожалуйста….но туда тоже денег выносить прийдётся, бесплатного у нас уже ничего нет. Я к дерматологу обращалась в он-клиник (Рябкова И. Г.). Отношением и лечением довольна, специалист компетентный. Да и согласитесь - врач и лечить лучше будет, если не ждёт, сколько вы ему положите в карман. А так всё официально и через кассу. Мне так гораздо удобнее. Да и врачи знают, за что работают.

  • Гость 16.06.2013 00:50

    Вот абсолютно согласна, никто ж насильно в он-клиник не тянет, дорого не ходите. Но мне проще оформить кредит на лечение и потратить лишнюю копейку, чем из-за жадности испортить себе здоровье. Я постоянный клиент клиники и ничего плохого об этом заведении сказать не могу, персонал настоящие профессионалы.