ОН КЛИНИК МЕЖДУНАРОДНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Цветной бул., д. 30, корп. 2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 223-22-22
Оставить отзыв о компании “ОН КЛИНИК МЕЖДУНАРОДНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР”
captcha

Последние отзывы о компании “ОН КЛИНИК МЕЖДУНАРОДНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР”

  • Лора 20.09.2014 11:58

    Я давно хожу в Он клиник. Чаще всего бываю у стоматолога Гукасян и у косметолога Шеверовой. Так как часто имею проблемы с зубами и кожей. Вот недавно ставила пломбу - как всегда без жалоб. Все отлично:)

  • INNA 27.05.2014 02:46

    Зрение стало ухудшаться к тридцати, причем очень интенсивно. В сорок пять у меня выявили катаракту. В онклиник прошла полное обследование, несколько процедур.Сейчас зрение перестало ухудшаться. Возможно понадобится операцию. Спасибо огромное врачам и персоналу за хорошее отношение!

  • Гость 02.03.2014 19:03

    Я уже давно обслуживаюсь в этой клинике и менять врачей не собираюсь. Был у меня не приятный диагноз в плане практологии, так врач меня поддержал, не дал поникнуть, описал перспективы лечения. Сейчас все хорошо, потому что лечат там профессионалы.

  • Ксения 10.02.2014 20:37

    Я к Зарецкой Наталье Викторовне попала на приём с жутким конъюнктивитом. Благодаря эффективному лечению уже через несколько дней болезнь миновала. Вот что значит хороший специалист и правильные назначения

  • Гость 04.01.2014 20:16

    Имею небольшие проблемы по гинекологии, уже долго хожу по больницам а толку ноль,врачам как будто все равно. Обратиться в ОН КЛИНИК мне посоветовала знакомая. Записалась я на консультацию. Ходила на диагностику, всякие там анализы сдавала. Врачу почему то захотелось поверить. Участливая, умная, уверенная. Прописала процедуры и таблетки. Я попила и мне помогло. Спасибо ей! Я не знаю как еще благодарить, написала в клинике в книге отзывов, дай думаю напишу и здесь