ОН КЛИНИК-ЭЛИТ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Трехгорный Вал ул., д. 12, стр. 2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 229-19-01
Оставить отзыв о компании “ОН КЛИНИК-ЭЛИТ”
captcha

Последние отзывы о компании “ОН КЛИНИК-ЭЛИТ”

  • Нина 06.12.2014 23:03

    Муж давно жаловался на боли в желудке, а к врачу и не заманишь. Кое как уговорила, записались в Он Клиник на обследрование ЖКТ, его полностью за один день проводят да и оплата меньше на 20% по акции. Муж обследование прошел, хорошо что до язвы дело не дошло, лечение ему прописали, будем лечиться.

  • alesya 21.01.2013 02:30

    Заказные положительные отзывы будут удаляться! Пользователи добавлены в бан-лист портала! Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования!

  • Гость 10.10.2012 18:19

    Я как-то неудачно чихнула. А потом чуть сознание не потеряла. В позвоночнике выскочила грыжа. В 25 лет. Вроде и небольшая, а неудобства доставляет кучу. В Он-клинике сейчас наблюдаюсь у невролога. Гимнастика, бассейн и массаж – это теперь со мной постоянно. Но.. стало легче. Будем надеяться, что обойдусь без операции.

  • Гость 14.03.2012 19:16

    Была в разных платных центрах, но такого ужасного еще нигде не встречала! Только переступила порог, как началось. Чуть не упала на мокрой плитке, на которой, наверное, разлили целое ведро воды. Потом в справочной девушка не знала где находиться кабинет, который мне нужен был. Регистратура напутала с числом записи к врачу. Анализы выдали не того человека. Прописали анализы, которые ничего не показали, а денег то сорвали! Медсестра записала данные, какого-то другого человека, причем могла сама спросить у меня их! Не неделя в ОН Клинике была, а кошмар одним словом! Даже врагу такую неделю не пожалеешь!

  • прювет 11.01.2012 22:51

    Народ, я на Новый год [ходила в платье 46 размера!!!! Сама в шоке!!! Полгода назад пришла в Он клиник 54го размера такая тетка – колобочка. Это меня после приема гормональных противозачаточных понесло. Мне составили программу чего жрать нельзя, обследовали сначала. Деньги отдала же за лечение, и хорошие. Надо выполнять все назначенное – стала врачей слушаться. На ночь не жру, физухой занимаюсь, иголками они в меня тыкали да психолог беседы беседовал. ОООО! Сначала было тяжко, но доктора мои меня как на аркане – и я начала скидывать, тельце стало на человеческое похоже, Класс! Чувствую себя королевой не иначе. Отличная программа – все продумано на отлично. Похудела без потеря волос-ногтей-нервов!