ОМНИС-СЕРВИС

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
117915, Москва, Ленинский просп., 31, корп. 4, строен. 2.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 785-40-03
Оставить отзыв о компании “ОМНИС-СЕРВИС”
captcha

Последние отзывы о компании “ОМНИС-СЕРВИС”

  • Алекссандр 23.11.2014 12:25

    Привез телевизор на диагностику, была проблема что отходил шнур питания и при этом не работал пульт. Обещали проверить и позвонить, при этом взяли только телевизор без пульта и шнура. Естественно никто не перезвонил, а при моем звонке на следующий день возмущались, "зачем вы оставили нам рабочий телевизор, т.к. неполадок не обнаружили. Пульт как не работал, так и не работает. На все следующие вопросы отвечали "купите сами шнур в Ашане", про пульт посоветовали заказать новый на сайте, но если работать не будет, это не их проблема... Спасибо, что не взяли за это денег...

  • Гость 30.10.2013 13:00

    Пыталась уточнить цену на ремонту дом. кинотеатра с предположением что сломалось, долго выпытывала у девушки, что сняла трубку, та отвечала как робот: "Привозите, посмотрим", после долгих попыток ее встряхнуть от заученных фраз, она бросила трубку. Перезвонила, со мной говорил мужчина, но тоже толкового ничего не сказал по ценам. Не смотря на мои объяснения, что я девушка и у меня нет машины, что бы привезти тяжелый предмет для того, что бы узнать, что стоимость ремонта не потяну или посчитаю не целесообразной, мужчина проявил упрямство, в конце добавив, что мы с ним не сработаемся. Информация для руководителя Кондратьева Сергея: имя мужчины Игорь Новиков. Вам нужны клиенты, деньги? Или Вы только для отметки существуете? В др. компаниях мне все корректно объяснили и проинструктировали по ценам, а у Вас словно на овощебазу советских времен попал!

  • Гость 30.04.2013 18:02

    Все просто супер! Приехал с неисправным телевизором, уже через час уехал с полностью отремонтированным. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ДИМЕ!

  • Гость 25.04.2013 17:50

    Перестал включаться новенький Samsung galaxy - вечером после работы сдал в ремонт по гарантии: быстро, доброжелательно, без лишней болтовни. На следующий день позвонили-готов. Действительно все исправно работает и по сей день. Такой и должен быть сервис!

  • водительнло 24.04.2013 16:21

    Привез телевизор на ремонт.При мне вскрыли и сразу устранили дефект.Оказалось что-то в основной плате.Удивлен такой скоростью.Такого не видел даже в США,когда у меня там поломался музцентр.Буду рекомендовать.Сказали что скоро начнут телевизоры продавать больших размеров дешевле чем в магазине.Вот жду .Всем спасибо.