ОМЕГА СЕРВИС-ЦЕНТР

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Официальный сайт компании: www.idealmaster.ru
Ремонт швейцарских часов, замена батареек, продажа ремешков.
Обслуживаемые марки: Omega, Longines, Rado, Tissot, Certina, Balmain, Mido, Calvin Klein, Hamilton.
Часы работы: 9:00- 21:00 без выходных
Развернуть
Москва, Тверская-Ямская 1-я ул., д. 6
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 250-56-86
Оставить отзыв о компании “ОМЕГА СЕРВИС-ЦЕНТР”
captcha

Последние отзывы о компании “ОМЕГА СЕРВИС-ЦЕНТР”

  • Михаил 30.07.2017 13:34

    Встала необходимость отполировать браслет часов RADO. Зашёл в 2 сервис-центра недалеко от дома, тоже достаточно известных, и в обоих мне посоветовали обратиться в Омега-сервис на Тверской. К сожалению, я так и сделал. Там мои часы приняли, мастер, если так можно его назвать, зачем-то сразу открыл крышку и стал смотреть механизм, хотя я ясно объяснил, что мне нужно. До этого часы не разу не вскрывались и никаких нареканий на их работу у меня не было. При этом на герметичность перед вскрытием их не проверяли, хотя даже в менее именитых сервисных центрах это делают первым делом, а потом уже лезут в механизм - у меня ещё 10 часов в коллекции, и я знаю о чём говорю. Здесь же вместо этого их ещё протестировали на приборе определения точности хода - они немного отставали, т. к. всё-таки это механика, но меня это нисколько не беспокоило - я пришёл туда с другой проблемой. Но видимо задача данного сервиса - раскрутить клиента по максимуму на ремонт и замену всего, что возможно. В итоге, примерно через неделю мне позвонили и сказали, что оказывается браслет у данных часов полировке не подлежит и нужно заказывать новый. Но беда не в этом - после того, как я их забрал, при более внимательном рассмотрении я заметил соринки под стеклом на циферблате. Я вернулся в сервис, но мастер мне заявил, что соринки попали туда не в результате их действий, а из-за того, что часы не герметичны и это норма для старых часов. Какие же и где должны быть зазоры и щели, чтоб в часы проникла даже маленькая пылинка?! На мою просьбу проверить их на приборе определения герметичности я получил ответ, мол, то, что их открывали и закрывали на герметичность не влияет. Также мне посоветовали заменить комплект прокладок, что вместе с работой стоит порядка 10000 рублей. Я обратился в другой сервис, где мне абсолютно бесплатно проверили часы на герметичность, и они прекрасно выдержали тест в 10 атм, чего и следовало ожидать. Но и это ещё не всё - спустя некоторое время я обратил внимание, что в специально прорезанном окошке на циферблате значок якоря стоит на месте, а он должен свободно вращаться при каждом движении руки, как дублёр автоподзавода, что ли. Криворукие мастера накосячили и здесь! Подведу итог - часы зачем-то вскрыли, испортили, продержали неделю, а исходную проблему, с которой я обратился, так и не решили (а может и не думали решать вовсе). Что обидно - потрачено время на этот поганый сервис, и сколько ещё придётся потратить времени и денег, чтоб часам вернули их первоначальное состояние - неизвестно. И главное - ничего ведь не докажешь. Остаётся только, пользуясь просторами Интернета, предупредить других людей - если вам действительно дороги ваши нервы, время, и конечно же - любимые часы, то обходите эту забегаловку за километр!

  • Алексей 23.10.2014 00:02

    Заходил недавно в этот сервис центр на 1 Тверской-ямской 6. Хотел откалибровать Тиссот по гарантии, отставали на 20 сек. в сутки. При мне "мастер" не одевая перчаток вскрыл их и едва посмотрев на часы сказал, что по гарантии мне сделать ничего не могут т. к. часы подделка. Вот теперь представьте мои ощущения - часы подарочные, причем подарили их мне мои коммерческие партнеры в знак уважения! и я знаю их как серьезных людей. Выйдя на улицу и немного поостыв я все таки засомневался в компетентности "матера", вернулся и попросил дать мне акт или заключение подтверждающее что это подделка. Мне в этом отказали и посоветовали обратиться в магазин где я их купил за возвратом денег, а еще лучше в прокуратуру (что часы мне подарили я не говорил). На следующий день я показал часы знакомому часовщику и он сказал, что это оригинал и посоветовал сходить на Тверскую 9 в Hour passion. Придя туда я попросил ребят проверить часы на оригинальность, рассказав что до них я посещал вышеуказаный сервис центр. Там так же часы вскрыли, тщательнейшем образом посмотрели и спросили, кто вам сказал такую чушь, что это подделка? часы на 100% оригинал!!! там же мне их отрегулировали теперь идут +2 сек. сутки. Итог посещения Омеги: 1) Поставили под сомнение уважаемых людей. 2) Какой я имел там у них вид, когда во всеуслышанье они заявляли - у вас подделка, вы купили китайское барахло.

  • Андрей 05.05.2014 23:37

    неприятное осталось впечатление от посещения сервисного центра на Б. Якиманке 19. Пришел не для серьезного ремонта к счастью а для замены батарейки. Приветливый персонал оказался или недостаточно квалифицированным или ленивым, ни о каких перчатках там видимо никто не слышал, при лестном поговаривании о том какой прекрасный авторизованный сервисный центр у них мастер как то безобразно обращался с часами, при закрывании крышки даже не потрудился смахнуть пыль с задней крышки (пыль и грязь которая неизбежно скапливается при ношении в зазоре между корпусом и крышкой), при этом после закрытия которой эта вся грязь прекрасно видна в этой щели. повторно открывать уже не стал заставлять, но как то не стоит такая замена той цены. хронограф зачем то начал выставлять и так стоявший на нуле, в итоге не не выставив на 0 на одно деление объяснил это ЛЮФТОМ механизма это просто смех блин) интересно покупателям они такое говорят что такой люфт может быть.. вообщем печаль

  • Гость 01.03.2014 19:42

    26.01.2014г. обратился в сервисный центр «Омега Сервис-Центр» по адресу г.Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д.6, для замены батарейки на моих наручных часах марки «Tissot Titaniun». Во время замены батарейки, на моих глазах мастер раздавил прокладку, находящуюся между корпусом и крышкой часов, которая служит для герметизации часов в этом соединении. Мастер-смены предложил оставить часы в мастерской для замены этой прокладки, мотивируя тем, что носить часы в таком состоянии нельзя. 30.01.2014 г. я пришёл, что бы забрать свои обнаружил неисправность в режиме «функции - секундомера» - часы не возвращали стрелки в положение «ноль». Я обратил внимание все присутствующих мастеров на данную неисправность , которой раньше не было. В ответ получил утверждение, что часы были неисправны изначально, хотя при приёмке этой неисправности не было обнаружено и зафиксировано в квитанции о приёме часов в ремонт.

  • Гость 24.12.2013 05:10

    Всем здравствуйте! Нужно починить часы марки Longines, почитала отзывы и как-то не очень хочется ехать в эту мастерскую. Может быть кто-то может порекомендовать хорошую мастерскую? Спасибо

  • Гость 12.12.2013 20:33

    Отдал часы Омега в ремонт - 5 месяце по гарантии делали, забрал причину не устранили, отдал опять - 70000 рублей , вернули причину не устранили, пришел опять - просят 15000 устранят ли? Или проще в Европу поехать? и дешевле будет?