ОМЕГА ПЛАЗА БЦ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Ленинская Слобода ул., д. 19
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 663-16-00
Оставить отзыв о компании “ОМЕГА ПЛАЗА БЦ”
captcha

Последние отзывы о компании “ОМЕГА ПЛАЗА БЦ”

  • арендатор по несчастью 19.08.2014 12:54

    Господа, это жесть нереальная!!! Все что описано ранее - абсолютная правда. Кондиционирование "-5" когда на улице холодно - в офисах холодно, когда жарко - соответственно, доброжелательность персонала "-5" хамство Администрации в порядке вещей, начиная от бухгалтерии и заканчивая охранниками, клининг по-русский "слава Богу" не говорит вроде, политика БЦ: ваши проблемы - это не наши проблемы, особенно если это косяки сотрудников БЦ, бытовые условия "-5" тараканы ползают в туалетах 5-й этаж, хуже,честно говоря, я не встречала, ищем альтернативу в ближайшем будущем.

  • Арендатор 02.07.2014 03:40

    Самый ужасный бизнес-центр из моей практики. Вентиляция фактически не работает. Ремонтируют месяцами, кругом развод и наглая ложь. Разводят на какую-то сплит-систему, которая стоит как автомобиль. Интернет только через ВиЛенд - провайдер-монополист, задравший цену за 10Мб канал аж до 25 тысяч и обещают увеличить. Других вариантов подключения нет. Обслуживание - грубые, наглые, прикормленные приезжие из азии и т.п. Чуть ли не до рукоприкладства доходило дело. Ужас. Сегодня съезжаем, я счастлив. Ушел ломать этот гр%банный пропуск "Омега Плаза".

  • Гость 06.08.2012 20:48

    Отвратительный центр!!!!!!!!!!!1 Для сотрудников нет места поесть, нет спец. столовой!!!! Все курят прямо у входа , кондиционер не работает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Гость 15.03.2012 14:38

    Омега Плаза - отвратительный БЦ. Мы уезжаем сами и наблюдаем исход арендаторов. Цены на аренду задрали, столовая дорогая и отвратительная, вентиляция не работает и, похоже, что это непоправимо. Лифта не дождаться, половина систематически не работают. Было дело упал лифт с людьми, хорошо, что никто не пострадал, падали со второго этажа. Администрация не при делах, они только хамить мастера. На лестнице трещины по стенам по всему периметру, строили явно не на века. Курилка одна на весь БЦ, дым хоть топор вешай. Инфраструктуры вокруг никакой, кроме недавно открывшегося Бургер Кинг (кто любит). Вокруг промышленный пейзаж. Из плюсов только метро 5-7 минут пешком, ну и у нас не было проблем с парковкой. Прощай, Омега Плаза, держись там, как-нибудь...

  • Гость 26.08.2011 17:57

    на сайте омеги написано лифты Otis, на самом деле - китайские какие то... в них написано "стальной канат", но еще надписи на иероглифах... столовая дорогая нереально, качество ужасное, порции минимальные... хамское отношение персонала, инженерные системы на минимальном уровне. соседей на втором этаже через окна обокрали... администрация естественно не при делах...