БЦ Очаково

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Бизнес-центр "Очаково" расположен в престижном Западном Административном округе Москвы на пересечении Мичуринского пр-та с Никулинской ул. (переходит в Проектируемый проезд №1980), по адресу ул. Большая Очаковская, д. 47А. Бизнес-центр представляет собою офисное здание (9 этажей), общей площадью 38 000 кв.м. Площадь этажа 2 500 кв.м. Бизнес центр оборудован всем необходимым для успешного и безопасного ведения бизнеса. Здание оборудовано пассажирскими и грузовыми лифтами повышенной комфортности от фирмы, центральными системами отопления, автоматизированными системами вентиляции, кондиционированием приточного воздуха и противопожарной системой. Фасад полностью отделан стеклом и керамогранитом. Здание оборудовано современными инженерными коммуникациями (система приточно-вытяжной вентиляции, системы водо-, тепло-, энергоснабжения). Действует круглосуточная охрана территории и мест общего пользования, а также система контроля доступа отвечают современным стандартам безопасности, установлена система видео-наблюдения. Подведены оптико-волоконные телекоммуникации, выделенные линии Интернет; есть возможность установки неограниченного количества телефонных линий
Развернуть
Москва, Очаковская Б. ул., д. 47А
Официальный сайт www.ochakovo-bc.ru
Контакты
  • +7 (495) 663 30 40
Оставить отзыв о компании “БЦ Очаково”
captcha

Последние отзывы о компании “БЦ Очаково”

  • Менеджер 25.06.2021 16:02

    В июне 2021г. началась борьба за БЦ "Очаково" между старыми хозяевами и новой УК от банка "ТРАСТ"- он банкротит собственника здания. Старые арендодатели не приходят в здание, судьба обеспечительных платежей (в размере не менее 2-х месяцев!) никому неизвестна, и похоже, возвращать никто не будет. Новая УК начала с угроз - что в здание не пустят, двери опечатают, имущество не отдадут. С этого месяца арендовать здесь не имеет никакого смысла - борьба идет не на шутку, возможно, власть будет переходить из рук в руки. Кроме того, здание в упадке - содержание просто отвратительное, ни вентиляции, ни окон, многие кабинеты без окон совсем.

  • tikh0noff.s 29.06.2018 17:03

    Парковка довольно большая, если приезжать минут на 10-15 заранее и до основного потока, поставить авто можно без проблем. Зато в БЦ есть где вкусно перекусить и пообедать. Кофе очень вкусный на входе. С пропускной системой не сразу разобрались, но как везде, свои нюансы, которые надо понять и учесть. Охрана неплохая. Клининг служба тоже. За отдельную плату можно нанять уборщику для своего офиса, мы в итоге так и сделали, проще, чем отдельного человека со стороны искать

  • anna 13.03.2016 01:55

    Люди! если Вам дороги ваши деньги, не снимайте помещения в этом БЦ! 1)депозиты - не возвращают, даже если расторжение по договору произошло; 2) ставка за кв м в $; 3) менеджеры по аренде- хамы и непрофессионалы; 4) многие помещения - не соответствуют нормам СанПина и техники безопасности; 5) ставку по аренде поднимают необоснованно, обьясняя тем что имеют право по договору, когда во всех других местах снижают, учитывая сложное экономическое положение в стране. Мой опыт - ужасен, знаю многих кто сбежал оттуда, никому не советую, не рекомендую, поберегите свои нервы и деньги. То, что творится там- нигде в Москве такого не увидите. А-ля "90-е" полным ходом.

  • Гость 19.10.2014 12:48

    Арендовали офис в БЦ Очаково несколько лет. Припарковаться возле офиса невозможно, парковались на соседних улицах. В последнее время начали регулярно подымать цены. Арендная ставка в БЦ Очаково сровнялась с предложениями которые в шаговой доступности от метро и Мы решили переехать ближе к метро! Не смотря на обязанности по договору обеспечительный взнос не возвращают! Делайте выводы!!!

  • Игорь Дементьев 10.10.2014 00:50

    На этот бизнес центр вышли совершенно случайно, когда нам порекомендовал его компаньон по бизнесу. До это уже давно крутились в поисках офиса. Не скажу что предложений не находили но приходилось ютиться в настоящих бараках. И это в 21веке!!! Слышал много разного ктото хвалил другие не очень отзывались. Попробовали сами аренда вполне по деньгам офисы барачного типа и то дороже иногда предлагают. Сняли офис 50 квадратов прилично выглядит обычный но вполне презентабельный ремонт. Второй месяц арендуем помещение в агате на сегодняшний день нареканий не нашел. Вполне нормальный качественный сервис. Администрация не грузит излишне арендой и всякими требованиями. Так что все ок.

  • Василий 03.10.2014 18:38

    Наша компания арендовала офис в БЦ Очаково, по завершении договора аренды мы им сдали помещение как и положено, сказали претензий нет, деньги вернем в течении месяца на ваш расчетный счет, было это 19.06.2014г! Залог за 2 месяца нам так и не вернули!

  • Гость 16.09.2014 11:29

    Просидели в это "Очково" с 2012 года. Все было хорошо пока не стала рости аренда два раза в год по +15%. Потом договор начали заключать в долларах (хитрые мля). Ну вот решили уйти оттуда, т.к. там сейчас началось строительство путепровода с Мичуринского на Рябиновую улицу. Теперь там не просто машину нереально поставить, а вообще опа будет. Ну вообщем решили уйти, обеспечительный взнос не отдают. Менеджеры говорят идите в суд))) Собираю документы, иду в суд.

  • Гость 31.05.2012 17:59

    Соглашусь,что с парковкой мягко говоря не повезло,так же хромает и бюро пропусков,а именно неоднократно наталкиваюсь на хамство со стороны вроде взрослой и на первый вид адекватной женщины! Советую принять меры и обратить внимание на поведение Вашего сотрудника,потому как для любой нормальной уважающей себя организации это неприемлимо! Администрация работает на отлично,отзывчивые и молниеносно реагирует на ту или иную ситуацию,молодцы ребятки!