Olimpciti

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания «Олимп Сити» выступает за поддержку активного образа жизни, физического развития и здоровья населения, в первую очередь подрастающего поколения страны. Именно поэтому у нас развито производство спортивного оборудования даже для самых маленьких спортсменов, которые еще ходят в детский садик.

Но основной акцент мы, конечно же, делаем на школьниках – ведь именно спортивный зал школы может дать старт будущему олимпийскому чемпиону. Мы также не забываем и о нуждах взрослых спортсменов. Для них мы производим и поставляем комплексный ассортимент спортоборудования и инвентаря, соответствующий всем требованиям и стандартам.

Наша основная миссия – «бережливое» производство с минимальными издержками и высоким качеством, развитие и рост компании, расширение рынка сбыта. Мы поставили перед собой задачу максимально обеспечить спортивные учреждения и спортзалы учебных заведений страны современным, высококачественным и доступным спортоборудованием и инвентарем.

Наша продукция и услуги

Наш завод спортивного оборудования производит гимнастическое оборудование, спортивно-игровое оборудование, тренажеры, оборудование для раздевалок, инвентарь спортивно-игровой, спортивные сетки, занимаемся монтажом спортоборудования и оснащением спортивных залов и комплексов «под ключ». Осуществляем доставку нашей продукции по Москве и до транспортных компаний для дальнейшей отправки в регионы России, а при необходимости – в любую точку мира.

Все изделия, производимые компанией «Олимп Сити», проходят жесткий контроль качества, изготавливаются только из экологически чистых материалов, соответствуют всем требованиям безопасности и надежности.

История

Уже почти 20 лет на российском рынке наш завод спортивного оборудования занимает лидирующие позиции, и завоевал множество наград и благодарностей от партнеров.

Благодаря многолетнему опыту производства, квалифицированному персоналу, высококлассному менеджменту, наряду с внедрением инновационных технологий, как производства, так и управления, компания «Олимп Сити» является одним из лидеров рынка, ведущим производителем и поставщиком спортивного оборудования и инвентаря на территории России и СНГ.
Развернуть
Измайловский проспект, 47
Официальный сайт Не указан
Контакты Не указаны
Оставить отзыв о компании “Olimpciti”
captcha

Последние отзывы о компании “Olimpciti”

Нет отзывов