ОЛДИ-СЕРВИС

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Малышева ул., д. 7,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 105-07-14
Оставить отзыв о компании “ОЛДИ-СЕРВИС”
captcha

Последние отзывы о компании “ОЛДИ-СЕРВИС”

  • Гость 10.12.2010 17:44

    Сломалась безпроводнвя мышь Logitech Logitech Anywhere Mouse MX. Вернее сломался приёмник Logitech® Unifying. Неустойчивая связь с мышью. Мышь на гарантии!!! Привёз на Малышева. При приёме получил отказ! Якобы отколота линза лазера! Ещё бы! Стоимость мыши 3000 руб. Мышь не ронял и не разбирал. Надо им было её менять, а 3000 то не лишние! Отправил запрос и фото мыши в Logitech. Получил новую бесплатно!!! Внутри мыши (вид) так же как и у якобы с отломанной линзой! Так что сами думайте о сервисе в OLDI, прежде чем туда ехать!

  • Гость 29.09.2010 17:32

    Вот моя история сдал монитор LG в гарантийный ремонт (не включался) внимание на момент сдачи матрица без дефектов! Через неделю получил из ремонта все нормально исправили причина блок питания НО ВНУТРИ МАТРИЦы ГРЯЗЬ соринок штук 200 при получение на цветной картинке не увидел! Пришел домой подключил полез в интернет и на те гряэь хоть в помойку относи Вернулся в сервис говорят мастер немог испортить мол вина клиента Итог монитор лежит в сервисе уже 22 дня - К сервису претензий нет но оторвать бы руки тому мастеру который это натворил!!