Оконный гид

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
«Оконный гид» - надёжный спутник, который уверенно проведет Вас по миру современных оконных систем, балконных дверей, рольставней и жалюзи. Акция по окнам, рольставням в ДмитровеСотрудники компании помогут Вам разобраться во всех достоинствах и недостатках той или иной системы, помогут выбрать оптимальный вариант для решения Ваших задач, произведут точный расчёт и в короткие сроки установят пластиковые окна и остекление балкона любой конфигурации.

Мы оказываем услуги по установке пластиковых окон и окон ПВХ населению севера Подмосковья, в числе которых жители городов Дмитров, Яхрома, Икша, Лобня, Сергиев Посад и Талдом. Наши специалисты незамедлительно выезжают в любой район северного Подмосковья для выполнения Вашего заказа и гарантируют высокий профессионализм в подборе, производстве и установке оконных конструкций, с учётом Ваших пожеланий. Мы выполняем полный пакет услуг от разработки дизайн-проекта до монтажа окон пвх, проводим гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Наша компания готова предложить Вам широкий ассортимент пластиковых окон и балконных систем. Более того, мы поможем «одеть» Ваши окна как снаружи, так внутри. У нас вы найдёте огромный выбор рольставней и жалюзи разнообразной фактуры и расцветки. Наш многолетний опыт работы, а также использование высококачественных материалов лучших европейских производителей позволяют успешно решать нестандартные задачи, воплощать в жизнь неординарные замыслы и идеи, помогая вам создавать тепло и уют Вашего дома.

Кроме того, компания «Оконный гид» может стать вашим проводником в красивый и загадочный мир дизайна интерьера. К вашим услугам высококвалифицированные мастера, готовые произвести ремонт любой сложности, с учётом Ваших пожеланий и финансовых возможностей. Мы гарантируем качество выполнения любых работ, как по внутренней, так и по внешней отделке жилых и нежилых помещений с применением самых дорогостоящих материалов. К тому же, мы готовы предложить Вам изготовление и установку оригинальных натяжных потолков, которые отлично вписываются в любое пространство и создают особую атмосферу комфорта.

К специалистам нашей компании всегда можно обратиться, если у вас возникла необходимость в изготовлении стальных дверей, гаражных ворот, ролетных систем.
Развернуть
г. Дмитров, ул. Аверьянова д.3
Официальный сайт okna-dmitrov.ru Email: okonnyi_gid@list.ru
Контакты
  • +7 (499) 347-37-17
  • +7 (926) 555-05-86
Оставить отзыв о компании “Оконный гид”
captcha

Последние отзывы о компании “Оконный гид”

  • Сергей 28.11.2015 22:34

    Заказали сруб деревню Дядьково в Дмитровском р-не в октябре 2014 года. Перед установкой окон, нужно было сделать «окосячку» (обсадные коробки). К моему удивлению во многих фирмах такие услуги не предоставляют, обзвонили много фирм, многие из них работают с посторонними компаниями по «обсаде», и по этому у них очень дорого выходит. Позвонили в Оконный Гид, посчитали, цена нам понравилась. Замерщик, он же монтажник Вячеслав нам очень понравился, все грамотно объяснил. Сделал все работы по окосячке и установил окна. Цена и качество супер. Позже будем заказывать наличники на окна. Спасибо за хорошую работу!

  • Мария Александровна 28.11.2015 22:32

    Хочу поблагодарить Менеджера Антона за скидку на окна и оперативность! Заказала окна в квартиру на Аверьянова 3 . Поджимали сроки, так как делали ремонт, нужно было срочно окна поставить. Пришла в офис, он находится прямо в нашем доме и заказала 3 окна. На кухню и в комнаты. Сделали все хорошо, привезли через 6 дней! В общем оперативно сработали. Молодцы.

  • Анастасия 26.05.2014 01:17

    Всем погрязшим в ремонте посвящается! Не проходите мимо)) Для меня непривычно писать в этом разделе, но я совсем недавно узнала, что проблема найти хорошую фирму по установке окон крайне велика. Моя подруга с мужем обустраивают свое любовное гнездышко и столкнулись с тем,что обратиться практически некуда! Одни дерут втридорога, другие ставят в какую-то странную очередь, что раньше чем к старости окон и не получишь, зато 100% -ую предоплату внесешь уже в первый день. Я распушила перья как павлин( Laughing out loud ) и стала хвалиться качеством окошек у себя в квартире. И вам я тоже похвалюсь)) Окна в моей квартире менялись примерно два года назад,как именно была выбрана именно эта фирма я уже и не помню... наверное просто ткнув пальцем в небо, но зато о выборе не пришлось жалеть ни минуты! В кратчайшие сроки были установлены два пластиковых окна (в спальню и кухню). Действительно очень быстро и сами окна были готовы ,и установка непосредственно в квартире заняла совсем немного времени. Качество тоже на высоте: никаких щелей, ни где ничего не продувает, что для меня очень важно - спальня находиться со стороны пустой местности,не прикрытой никакими даже низкими домами или деревьями. Там всегда жуууткий ветер! Но теперь я это не ощущаю, дома всегда тепло, я забросила все свои толстенные пижамы Smile А еще не маловажный фактор - дома тишина ..... У нас сзади дома гаражи и трубы, где собираются какие то сомнительные компании... все ночи напролет(особенно летом) они там сидят, выпивают, шумят, даже кричат, поют что-то. Уснуть было невозможно, а связываться с этими неадекватными я не решалась.Зато теперь то! Красота! Сплю как младенец, даже и не замечаю пришли они сегодня или нет. И за всю эту роскошь взяли вполне адекватную сумму. Прошло два года, окнам ничего не стало, меня все так же устраивает их качество! К слову, те молодожены соблазнились и то же обратились в "Оконный гид" и остались довольны. Конечно же я рекомендую эту фирму! Smile